Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разрулить альфарды


sanek46

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Имеются пара альфарды Р8, 2пары альфардов 6ф и пара рупоров hlg25 neo.Усилки альфард hl500.4 и fusion fp-802.Как это все разрулить чтобы громко и качественно?:smile:И возможно ли все это построить на одном усилен hl500.4?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!Имеются пара альфарды Р8, 2пары альфардов 6ф и пара рупоров hlg25 neo.Усилки альфард hl500.4 и fusion fp-802.Как это все разрулить чтобы громко и качественно?:smile:И возможно ли все это построить на одном усилен hl500.4?

 

Для начала напиши сопротивление динамиков

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!Имеются пара альфарды Р8, 2пары альфардов 6ф и пара рупоров hlg25 neo.Усилки альфард hl500.4 и fusion fp-802.Как это все разрулить чтобы громко и качественно?:smile:И возможно ли все это построить на одном усилен hl500.4?

 

Пищалки вешай через кондер на 2-х канальник (подбери номинал на срез 8Кгц) если магнитола не может поканалку. Миды и середины на 500.4 середины реж максимальным срезом снизу (HPF) там примерно 300Гц на усе можно выставить, миды тоже снизу надо подрезать где-то на 100-160Гц в зависимости от того есть у тебя под них объемы или нет, если они без объемов и играют в дверь то реж повыше.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!Имеются пара альфарды Р8, 2пары альфардов 6ф и пара рупоров hlg25 neo.Усилки альфард hl500.4 и fusion fp-802.Как это все разрулить чтобы громко и качественно?:smile:И возможно ли все это построить на одном усилен hl500.4?

 

если не ошибаюсь то на усях фильтр 2го порядка(по крайней мере на моем)

хочешь что бы громко было, 8Р не ниже 160,6F не ниже 200,но выше 300 я бы не резал(а я и не резал выше,такие же стоят^^)

если не ошибаюсь ХГЛки 8ОМные,реж кондерами 2.2мкф

Ссылка на комментарий

пару 8п поканально лучше и какой объём нужен?а вот 2пары 6ф в параллель и на мост четырёх канальника.Я прав?

Ссылка на комментарий
пару 8п поканально лучше и какой объём нужен?а вот 2пары 6ф в параллель и на мост четырёх канальника.Я прав?

 

миды тоже в параллель,и если 4х канальник для мидов до мостом вешай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...