Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стук dd 512


Teon8485

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спс, попробую

Привет:hi:Я так понимаю этот саб ты покупал у меня. Короб 70 чистого, порт 180кв, длина 70см, настройка там в р-не 30-31 гц. У меня он играл от дд с3в в 2 ома, стука не было и такого дикого хода я тоже не допускал. Как сказали выше посмотри сабсоник, потому что ты когда сказал (тем летом) что он стучит, я посмотрел и ход там был реально дикий:shok:. Подрегулируй гейн и сабсоник

Ссылка на комментарий

Ребят таже проблема появилась после смены уся, кап 29 стоял все играло норм, купил qs1.900 стало громче но иногда начинает подстукивать катушка(шайбу проверял,колпак тоже, все везде целое, ничего не отклеилось), планы поставить еще один дд 512, но пока что нужно добиться максимума от этого))) итак, что же сделать, поджать объем , увеличить площадь порта, либо удлиннить порт (только есть ли смысл?)

Изменено пользователем wolk163

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
итак, что же сделать, поджать объем , увеличить площадь порта, либо удлиннить порт (только есть ли смысл?)

Ты напиши вначале какие сейчас параметры короба, а там и прикинуть можно будет.

 

Можно короб под любую мощность настроить, лишь бы катушка держала.

А по подвижной части к этим сабам вообще претензий быть не может, запас прочности большой.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens Чистый 60л, порт 240, длина 69, настройка 35,насколько память не изменяет такие параметры

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
Stevens Чистый 60л, порт 240, длина 69, настройка 35,насколько память не изменяет такие параметры

 

и он у тебя стучит? по моим чертежам делал коробок?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
и он у тебя стучит? по моим чертежам делал коробок?

 

Да, твой чертеж!

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
Да, твой чертеж!

 

и что-то там стучит? :)) странно.... очень много людей собирало по этому чертежу для 512ых, проблем не было.... сабсоником подреж чуть выше....

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
и что-то там стучит? :)) странно.... очень много людей собирало по этому чертежу для 512ых, проблем не было.... сабсоником подреж чуть выше....

 

Подрезал, все равно проскакивает стук иногда, может слишком много хочу уже от него)))

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
Подрезал, все равно проскакивает стук иногда, может слишком много хочу уже от него)))

 

скорее всего.... :) не уложи)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Вы со своими киксами уже просто утомили,если честно...Если у усилителя,во-первых,нет толком контроля за динамиком,во-вторых,низко он не играет(проверено уже многими),то какая проблема вылезла именно в сабвуферном динамике-то? В третьих,мне лично не понятно и понятно,наверное,не будет никогда-а зачем слушать всякие низкие треки и добиваться при этом какого-то прихода,ЕСЛИ конструкция именно этого динамика оптимально сбалансирована для работы в фазоинверторном оформлении с настройкой 38-39 Гц,чтобы получить более-менее ровную отдачу в диапазоне от 30 до 70-80 Гц? Вам если надо всяких флексов и тому подобного-так закажите себе 9518 в полном тюнинге и попытайтесь там получить стук катушки:biggrin: Как дети малые-ожидаете чудес за минимум денег:cool1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Вам если надо всяких флексов и тому подобного-так закажите себе 9518 в полном тюнинге и попытайтесь там получить стук катушки:biggrin: Как дети малые-ожидаете чудес за минимум денег:cool1:

 

Так а там если шайбы не выдрать из конструкции катушка врядли куда то достанЕт, или это типа попытайтесь до уличного фонаря допрыгнуть? :lol:

Ссылка на комментарий
сколько катаю с одной 515, потом с двумя, никогда до стука не доходило дело

 

с дуру и стеклянный х*р сломать можно и руки порезать)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...