Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Собственно прошли соревнования ЕММА в г.Санкт-Петербурге 22мая

От Екатеринбурга были два участника

Виктор Иванов(Форд S MAX) эксперт-звук 1е место

мультимедия-эксперт 1е место

Михаил Пискарев(Опель зефиро) Любитель 4000... 2е место

Вот маленько фоток, а соревнования прошли замечательно, приехали Фины и Прибалты ........Кубок Балтийских Стран.........состоялся.

Около 50 машин, замеры ESPL проводил сам Маэстро Вадим Карельский

На площадке аэрадрома собрались многочисленные клубы фанатов автомобилей, более 2000 машин разных марок,на фоне летательных апаратов....................завораживающее зрелище.

Президент ЕММА-Россия Сергей Лизунов огромный Вам респект за такие соревнования, впервые на моей памяти ни кто не давил на судей и судьи чувствуя доверие очень четко и слаженно выполнили свою работу.

Спасибо тем от кого зависело проведение этого славного мероприятия.

Андрей Иванов и его мега помощник Иван..................... :-D

Алексей Перепелкин (директор соревнований) Вам отдельный респект за умелое руководство и грамотное судейство и проведенный семинар

Копеешники...................................ВЫ ОПЯТЬ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

Спасибо за(откат) в виде мойки моей автомобилины

Спасибо и Вам дорогие участники,особо отмечу многочисленную категорию новичков...................Молодцы все!!!

Короче лично я проперся.............мне нравятся именно такие соревнования.............................

Одновременно с Питером прошло открытие сезона ЕММА Россия в городе Есентуки.................вновь ведущий господин Хрусталев..........

Около 100 машин....................мегамонстричный этап, как и всегда на Юге.

Всем огромное спасибо, Андрею Вахтину и Игорю организатору этапа...................низко в ножки, отдельно.

Ну вот фотки:

009a72ecf9e5.jpg

3eed05702986.jpg

9a040a361c36.jpg

116e50548954.jpg

6777467c7d8at.jpg

3eb479c8cdab.jpg

f5469613028b.jpg

006e05ac2b12.jpg

73db4e4d687f.jpg

c37ac409f04d.jpg

445fe2031974.jpg

7cd5b2b489b4.jpg

131b6ad83dfc.jpg

0320287c413e.jpg

a9870a54c8bf.jpg

89d02f27e48e.jpg

0e940b57c6db.jpg

12995e498757.jpg

37f2f661a833.jpg

9a81ad954be8.jpg

Ссылка на комментарий

Витя, спасибо за отчетик. Но про давление на судей не совсем понял. Лично я - НИКОГДА - не ощущал давления с чьей-либо стороны. И даже если бы давили - не прогнулся бы, я и машину родной матери отсужу так, как предписывает книга правил. Чего и другим судьям советую.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ростов и вообще Юг России и люди живущие там.............это особенные люди(надежа и опора), в Курске к примеру ....................совсем другие люди живут.

Ссылка на комментарий

::WhiteVoid::...был зрителем слушал почти все машины,не совсеми решениями судей согласен,ну да им видней. новичков было действительно много,отсюда разномастный инстал...один трицикл чего стоит -2а первых места среди машин! Респект парням...!

Ссылка на комментарий
::WhiteVoid::...был зрителем слушал почти все машины,не совсеми решениями судей согласен,ну да им видней. новичков было действительно много,отсюда разномастный инстал...один трицикл чего стоит -2а первых места среди машин! Респект парням...!

 

По чему не согласен не считая того что на емме не 9 трек а 2

Изменено пользователем mirage 983

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чем плохи люди у курске нука паведуй.?

тем ,что нашли кучу косяков в Витиной инсталяции и говорили об этом правду .

Ну если откровенный мат и крик на участника(даже охраники прибежали,думали драка) это правда.................то значит правду:biggrin:

Но мне не хочется об этом писать..............было и прошло.

Я имел ввиду совсем другое, горячие Южные парни ............. все делают с особым азартом и удовольстием, в Курске все обстоит более холоднова-то.:smile:

Ссылка на комментарий
тем ,что нашли кучу косяков в Витиной инсталяции и говорили об этом правду .
гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Прярода-панимаешь ли.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...