Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛО alphard.ekb1987


derzkiy.2108

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,хочу попросить помощи кто с ним сталкивался,контакты не контакты там его,ссылки может в вк.

Суть в том что друг попросил купить через форум ему мафон,я выложил обьявление,через пару дней продавец мне написал,я дал ссылку друга,продавец написал другу скинул фотки мафона,за эти деньги мы подумали что варик взять,ну дальше обычный процесс продажи,сейчас пришлю переписку с ним

 

есть пионер 80 продаю в связи с переходом на sq 3500 твоя доставка

я другу обьявление выкладывал,вот его ссылка напиши ему в вк и фотки во всех ракурсах мафона

http://vk.com/id44225651

 

вот через эту страницу он связался с ним,семен федоров бляд http://vk.com/id3627233:diablo: если ты читаешь это знай,твою карму я рот мотал

Ссылка на комментарий

именно по этому бюджету мог выпать80 или подобие,у кого завалялись может старые,не в спешке искал,а цены это все фигня,мне деньги нужны были срочно я нео про 8 тут скинул за 4500 обе,деньги это бумага и гнать за них нет смысла,просто неприятно что другу искал а он такой красавчик поехал отправлять и исчез

Ссылка на комментарий

а тебя не смущает что такой маф другие продают по 8-10 рублей, даже б/у?

Ссылка на комментарий

derzkiy.2108, ну слава Богу) хоть добились сути косяка. Деньги выслали а мафон не выслали, так? че продаван говорит? или игнор уже?

Ссылка на комментарий

в вк ткнул в трех его друзей (их всего то 20 с чем то) и все оказались не из екб. Это уже должно было насторожить

Ссылка на комментарий

занедорого прикупил жизненного опыта))) считай повезло)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я ж говорю кому надо быстрее продать,если срочно деньги нужны то цена могла такой быть,мы же за всех незнаем кто на что горазд

Ссылка на комментарий
я ж говорю кому надо быстрее продать,если срочно деньги нужны то цена могла такой быть,мы же за всех незнаем кто на что горазд

 

Ну точно не за 3.5к тыщ 6-7 да.

Ссылка на комментарий

он где то и альфард продавал не дорого,и он вроде с Москвы

Изменено пользователем Итальянец

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

А я придерживаюсь правила-Из Библии. Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 12): «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки».

Подобная мысль есть и у Конфуция («Луньюй»): «Не делай человеку того, чего не желаешь себе. И тогда исчезнет ненависть в государстве, исчезнет ненависть в семье».

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

И мне писал) Любуйтесь как завлекает)):

neo pro 8 интерисуют? состояние на 5,за 6р завтра вышлю за свой счет и межблоки шок индустрис в подарок в честь праздника

:bad:

это пздц конечно, не видитесь пацаны, на халявные цены и всякие неожиданно приятные условия проведения сделок, а то печально получается(

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...