Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОБСИДИАН 18


Рекомендуемые сообщения

привет всем, такой вопрос вчера ушли на авито мои 2 мохи, ищу им замену , наткнулся на продажу обсидиона 18 в коробе , такой вопрос стоит его брать ? или это шило на мыло получится ?

 

По системе . питать буду кексом 1000

 

питание : гена 115а , дубль + и - до акума , с акума + и - в багажник , проводка вся кг 35

Ссылка на комментарий

Ну с ним только негров и будешь слушать. Говорят там катушка быстрее горит. Хотя как приготовить. Я сандали са15 быстро убил, а вот мошки второй год воняют и давят

С рук нежелательно брать такое, на авито рассадник клипующих бахающих бешеных тазоводов, там техника чаще всего убитая и подключенная алюминием

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Тоже наслышан о катухе Обсидианов, но у меня 12-ка шпарит от SAX-1200D и ей хоть бы что!

 

 

12ка обсидиан у тебя? , так то и про эрки слухи ходят, хотя сам по этому и не беру эрку

Ссылка на комментарий

не знаю, что за слухи про катушки обсидианов, у меня был ОА-15 и он терпел в 1ом от одной кислоты кикса 1000 в пол. Да и кикс жил. У знакомого стоит уже 2 года ОА-15 и в него кила 1.5 льют 24/7.

Ссылка на комментарий
12ка обсидиан у тебя? , так то и про эрки слухи ходят, хотя сам по этому и не беру эрку

 

Да, 12-ка! Нравится, что басс мягкий, по мозгам не бьет! Хочу второй добавить!

Ссылка на комментарий
Да, 12-ка! Нравится, что басс мягкий, по мозгам не бьет! Хочу второй добавить!

 

значит поеду слушать сегодня , кину к себе , думаю посильнее мох будет , кстати с мох выжимал 143.3

Ссылка на комментарий
привет всем, такой вопрос вчера ушли на авито мои 2 мохи, ищу им замену , наткнулся на продажу обсидиона 18 в коробе , такой вопрос стоит его брать ? или это шило на мыло получится ?

 

По системе . питать буду кексом 1000

 

питание : гена 115а , дубль + и - до акума , с акума + и - в багажник , проводка вся кг 35

 

ты знаешь я бы брал без короба, под себя надо делать короб, да и еще погляди там через смотровые окошки цвет катушки.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Ну с ним только негров и будешь слушать. Говорят там катушка быстрее горит. Хотя как приготовить. Я сандали са15 быстро убил, а вот мошки второй год воняют и давят

С рук нежелательно брать такое, на авито рассадник клипующих бахающих бешеных тазоводов, там техника чаще всего убитая и подключенная алюминием

 

это трэш..катушка быстрей горит :greeting:

 

мошки у тебя количество,просто не получается их у тебя ушатать :praising: я хз...их то до вони очень сложно довести

 

 

aleksejj648, был обсид...нравился...ищи темку с коробасом под обсид от д-стайла и пили по их рекомендациям :drinks:

 

правда тысячник твой..уж аккуратненько с ним надо быть)махнул бы на ддм1с..я обсидку когда запустил от саза1500 вместо тысячника,вот пляски то она у меня устроила,где с тысячником молчала)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
сколько деревянных просят за дин?

 

Смотрел вчера его . был растроен, колпак клеенный , и дин просто не играет( .. парни деревенские незнают как подключен . ну на пальцах объяснили то вроде в 1 ом. хотел выкрутить дал отвертку . а там головка на 10 нужна , хотели за него 7500 с коробом , развернулся и купил сашку 15 у другана за 8500 в коробе под него .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...