Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Так какой усь брать ??? всю голову сломал !весь инет перевернул!!


ceed

Рекомендуемые сообщения

Да , для такого железа рез и впрямь впечатляет! Круто!

 

К сведению!!! для тех кто много знает, но не все )))

на 2х 300HXS в 2008г. были результаты 150+ на ТЛ(официальные этапы): у Вальцифера Игоря авто ВАЗ 2110 (Пермь) уси два SPL3000! и у Шаманского Егора авто ВАЗ 2109(Нижнекамск) уси два Helix DB1000.2!

 

так вот...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тоже присоединяюсь к вопросу !!!

так же ищу усь с номиналом в 4 - 5 кВт в 0,5 или 2 Ома

 

В вашем бюджете stetsom 5k2 2х омный на 1ом, и 1омный в 0.5ом, и 3 батарейки оптима 55 как монимум:smile:

Ссылка на комментарий

Если чесно,я герцы никак не "продвигаю"...Если человек приезжает в мою студию с готовым бюджетом,то "фавориты" по брендам идут другие.

Но если человек приехал СО СВОИМ,то и пытаемся снять с этого максимум!

На счёт реза Вальцифера И. из перми-это факт-я там был.....этап спл клуба в Ульяновске год 06 или 07,он там ещё и за СКу чашку взял.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Ещё один интересный момент- в равных условиях Стег к2.04 мощнее РФ 2000(в нагрузку 2ом) с одним сабом 12" 146.5-у стега,и 145 у РФ...

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

так чота не пойму чем плоха гз 6000!!???? кто нить внятно ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ещё один интересный момент- в равных условиях Стег к2.04 мощнее РФ 2000(в нагрузку 2ом) с одним сабом 12" 146.5-у стега,и 145 у РФ...

Нифигасе, приличная разница:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
так чота не пойму чем плоха гз 6000!!???? кто нить внятно ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто сказал что он плох? Вопрос только в том, сколько он стоит на данный момент. ИДС за них много просят.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ещё один интересный момент- в равных условиях Стег к2.04 мощнее РФ 2000(в нагрузку 2ом) с одним сабом 12" 146.5-у стега,и 145 у РФ...

 

двухканальник в два ома и моноблок в два ома это все же не совсем "равные условия"...вполне естественно, что двухканальник лучше справляется с динамическим ростом нагрузки в данной ситуации... вот сравнение этого, далеко не самого хилого двухканальника с мостом из двух T10001bd было бы гораздо корректней.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Кто сказал что он плох? Вопрос только в том, сколько он стоит на данный момент. ИДС за них много просят.

 

денег просят немало!! но например ты что можешь сказать за этот усь????

+и-!?

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я лично ничего не могу сказать. У Олухолва в мазде их 2 штуки стоят. Похоже, нормальный среднестатистический усил, если ровнять на действительно толковые уси. Маклай, думаю, может что-нибудь сказать. Он их знает.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
двухканальник в два ома и моноблок в два ома это все же не совсем "равные условия"...вполне естественно, что двухканальник лучше справляется с динамическим ростом нагрузки в данной ситуации... вот сравнение этого, далеко не самого хилого двухканальника с мостом из двух T10001bd было бы гораздо корректней.

 

может вы в чём то и правы...Но учитывая заявку производителя,и КПД класса АВ и Д??? :cool1:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

стетс 5к2е....чууууть чуть не в бюджете

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

"целый" - 44тр,горелый - 30 тр,-НАРОД,НАЛЕТАЙ,,,,,,,,,,,лично я чот очкую :flag_of_truce:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...