Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ 30SPL усь Hifonics GLX 1400.1D дин воняет


Рекомендуемые сообщения

В общем стоит гена на 115А, аккум 62А кислота в хор состоянии, кабель на + КГ 35, на минус тоже тянул отдельно но 4 ga вроде как 21квадрат в переводе на русский))) усь Hifonics GLX 1400.1D, саб Ground Zero 30 SPL в ЧВ....))) при наваливании на него после 5 минут начинает неприятно пахнуть дин))) в чем причина может быть? Усь вроде с запасом... Не выдерживает нагрузки дин? Просадки в борт сети не ниже 12.9 на заведенной. Воняет на неграх))) но низы под резаны вроде

Изменено пользователем Aspid-dd
Ссылка на комментарий

"акум кислота 62а в хорошем состоянии" )))))))))))))))

 

квадратура питания должна быть одинакова, иначе если ты на + поставишь 95кв, а на минус 10 - толка будет ноль! выше правильно советовали, разберись с питанием, отрегулируй настройки уся и магнитолы и коробок проверь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
"акум кислота 62а в хорошем состоянии" )))))))))))))))

 

квадратура питания должна быть одинакова, иначе если ты на + поставишь 95кв, а на минус 10 - толка будет ноль! выше правильно советовали, разберись с питанием, отрегулируй настройки уся и магнитолы и коробок проверь

 

Спасибо, но мне кажется что Тут не такой уж и большой разбег в диаметре провода, тем более что качество КГ 35 не факт что лучше чем спец 4ga. Потери на кабеле замер ял вроде в пределах нормы. Допустим проблема в питании и в пиках я может и не замечаю этой нехватки и не могу замерить, вообще моя связка усь саб нормальная или нет?

Ссылка на комментарий
Допустим проблема в питании и в пиках я может и не замечаю этой нехватки и не могу замерить' date=' вообще моя связка усь саб нормальная или нет?[/quote']

Да в принципе нормальная. У ГЗ есть такое дело что лак дает запашок. Есть доступ к дину потрогать сильно ли греется когда запах начинает идти? К примеру на время кишками наружу прикрутить и понаблюдать

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да в принципе нормальная. У ГЗ есть такое дело что лак дает запашок. Есть доступ к дину потрогать сильно ли греется когда запах начинает идти? К примеру на время кишками наружу прикрутить и понаблюдать

 

Нагрев чувствуется... У меня как раз корзиной наружу стоит.

Ссылка на комментарий

а ход какой у дина? случаем не на частоте настройки гоняешь?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus

А как это гонять на частоте настройки?

Предположим саб настроен на 33гц F резонансная динамика 28гц.Система играет от 30 до 70гц.

А как будет если на "случаем не на частоте настройки гоняешь?"

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

А как будет если на "случаем не на частоте настройки гоняешь?"

 

В настройку дин максимально нагружен оформлением, ход минимален, импеданс так же минимален со всеми вытекающими.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Все же не пойму.Как этого добиться ?

И хорошо это или плохо.

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

"В настройку дин максимально нагружен оформлением, ход минимален"

И как же тогда он будет вылетать?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

просады мерь не на борт сети, а на клемах уся, и минус меняй на кг-35

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
http://cs617422.userapi.com/v617422605/c0a7/N1OeX8F4WzU.jpg вот фото настройки. Эквалайзер внулях без всяких бустов и тп Изменено пользователем Aspid-dd
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...