Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Солобарик l7 2008 года


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить юзал сей агрегат, стоить менять хер на хер, или лучше остановить выбор на старичков кикеров прошлых лет?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Да не специально, я с мобилы, отсюда и косяк, уж не обессудьте! Не ошибается тот кто не дышит. )))

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю,они выставленны на продажу,а поповоду кикеров так изменений уйма и очень полезных почитай на главной странице про них,там все отличии "хера от нового хера"-указаны)))))

Ссылка на комментарий

R-ки на продажу выставил, да хочется чего-то нового, по мускулистее, думаю солобарика одну 15ку выхватить и будет мне веселуха))), ну а касательно сравнения этих двух, нового и старого "монстров", предпочтительнее все-таки моделька 2008г., верно?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

если в общем и целом, то верно.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Хотя если не грузить их экстримальной мощьностью то разницы ИМХО практически никакой, у 08 в перспективе уровень искажений ниже, но этот параметр в отношении кикера только улыбку вызывает)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Денладен, точняк сказал, зачет!)))

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Денладен! Хочу кардинально сменить звук, многое видел, слышал, здесь на форуме для себя много чего подчерпнул! Сейчас имею 2-эрки 12 калибра, 2 моноблока альпы мрд-м605, их выставил на продажу, стало не хватать нрава двух усей v12 и пресловутых swr. Акцентирую на кикерах, точнее на 2 солобариках 12ках, '08 года, или одной 15ке. Условия такие, часто выбираемся на природу, нужен кач на улице, хлесткий бас, универсальность саба, тебе как проженному спецу))), прошу дать пару комов на этот счет

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Так поржать,... под эти самые 2 R-ки, местные "кулибины" с умными хлебалами, собрали короб с фи, аж 180!!!!! литров, и это творение с невьеб....но оху....ым пердежным полубасом, созданным якобы "гуру автозвука" весом под 60-65 кг, благополучно отъездило почти все лето, пока не допетрил в чем дело!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Так поржать,... под эти самые 2 R-ки, местные "кулибины" с умными хлебалами, собрали короб с фи, аж 180!!!!! литров, и это творение с невьеб....но оху....ым пердежным полубасом, созданным якобы "гуру автозвука" весом под 60-65 кг, благополучно отъездило почти все лето, пока не допетрил в чем дело!

 

Мда, где Вы товарисчи земляки находите этих гуру... Знаю парочку имён у нас в ЕКБ, сдавать не буду- могу ошибиться, некрасиво получится.

А 180 лиров - это Бассейн для двух 15 кикеров, и то перебор.....:wacko2:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Кто-нить юзал сей агрегат, стоить менять хер на хер, или лучше остановить выбор на старичков кикеров прошлых лет?

Новые крепче в два раза...

Это касается и простых солобариков и солоиксов.

3 дня назад, Пермяки повесили две зетки от ДД мостом на один 12 Солокс с Подвижкой 2008 года ..............................

Жив Сцука!!!! Результат пока не оглашу, но это просто капец товарищи!

Старая подвижка разлетелась к чёрту от одного такого уся месяцем ранее.

Если брать Кикер- то только последнего модельного ряда!.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Новые крепче в два раза...

Это касается и простых солобариков и солоиксов.

3 дня назад, Пермяки повесили две зетки от ДД мостом на один 12 Солокс с Подвижкой 2008 года ..............................

Жив Сцука!!!! Результат пока не оглашу, но это просто п****ц товарищи!

Старая подвижка разлетелась к х...ям от одного такого уся месяцем ранее.

Если брать Кикер- то только последнего модельного ряда!.

 

Ну ка колись, результат в студию :).

 

 

А вообще от кикера у меня только положительные эмоции даже от старых линеек, новые не щупал. Только вот хлесткого басса от него тяжело получить, в особенности от 15шки :).

Ссылка на комментарий
Ну ка колись, результат в студию :).

 

 

А вообще от кикера у меня только положительные эмоции даже от старых линеек, новые не щупал. Только вот хлесткого басса от него тяжело получить, в особенности от 15шки :).

Для этого нужен Солоикс 12 , можно пару..... в Фи сечением 240-300 кв.см. 45-50 литров и настройкой 43-45 гц. , да и усь помощнее...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...