Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя для пары Gladen RS10


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Подскажите, люди добрые, какой выбрать усилитель для пары гладенов? Играть будут в ЗЯ по 20л каждый. Бюджет на усилитель - 15 т.р. (рассматриваю только новый), желательно D-класс.

 

P.S. не могу определиться, что лучше, моноблок или 4-канальный и двумя мостами подключить сабы. По этому поводу тоже выслушал бы советы с удовольствием.

 

P.P.S. тему продублировал здесь, т.к. в профильном разделе тишина...

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
День добрый!

 

Подскажите, люди добрые, какой выбрать усилитель для пары гладенов? Играть будут в ЗЯ по 20л каждый. Бюджет на усилитель - 15 т.р. (рассматриваю только новый), желательно D-класс.

 

P.S. не могу определиться, что лучше, моноблок или 4-канальный и двумя мостами подключить сабы. По этому поводу тоже выслушал бы советы с удовольствием.

 

P.P.S. тему продублировал здесь, т.к. в профильном разделе тишина...

 

лучше моноблок, 4х канальник то зачем?

DD M1C, Cadence D1800M, Ground Zero GZTA 1.1200DX как варианты но еще масса есть, я бы взял DD M1C

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, читал, что т.к. сабы 4-омные, то лучше вешать на четырехканальник мостами, а не на моноблок в 2 ома. Поэтому и хочу узнать, так ли это. Номинал сабов 250 вт.

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий
Vitalens, читал, что т.к. сабы 4-омные, то лучше вешать на четырехканальник мостами, а не на моноблок в 2 ома. Поэтому и хочу узнать, так ли это. Номинал сабов 250 вт.

 

Про гладэны я знаю)) сам их юзаю)) Тебе бред в голову вбили, моник играть будет лучше и стабильнее, подцепишь параллельно и будет 2Ом. Моноблоки и до 0,5 ом и ниже могут работать а 4х канальники греются на низкооме сильно, и фильтра подходящие именно для саба на монике

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Да, и не забудь хорошее питание, КГ-35 минимум от АКБ и + и -, кислый справится но если есть бюджет то можно и АГМ прикупить

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, да питание уже есть нормальное, сейчас стоит 2хса12 + саз2500. Надоела давка и негры, хочу поприятней музыку слушать)

Спасибо за советы, тогда посмотрю моники послабее сазана, т.к. хочу второй аккум из багажника убрать)

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий

даф4002 на каждый канал по сабу, будет музыкально.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, спасибо, но не вписывается в бюджет, к сожалению..

MOMO 817 + X6C + DS 7.1Neo + EOS AE-4100 + PPI P600.2

Ссылка на комментарий

поищи бу длс а6, моник д класса не советую. будет жирный низ вместо четкого музыкального баса.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...