Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелкает в сабах при выключении гу, Каденс Олимпия


Рекомендуемые сообщения

У меня у пионерки так было. При выключении гу, щелкал усь, а еще при заведенном движке были ужасающие наводки, шум гул писк треск (нужное подчеркнуть). Взял мультик, поставил прозвонку, звоню корпус ГУ на линейки - обрыв, разобрал посмотрел, сгорел пред на линейниках (слабость пионерок как выяснилось). Кинул сопельку на первое время, проблемы ушли.

И снова старт, он дан, и нет пути назад ...

Ссылка на комментарий

подключаю усь в гараже , только саб ни каких линеек!!!

аккум+усь+саб при подаче питания щелчёк реле -усь вкл,затем отключаю ремоут и происходит хлопок в саб! реле на доли секуеды позже щелкает!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

знач точно усь, реле должно включать выход после зарядки банок(то бишь с задержкой) и мгновенно отключаться при отключении ремоута.

Оффтоп

Вскрывай, осматривай, посмотри кондёр(ы) возле чёрных пластиковых коробочек(если их несколько) - эти коробочки и есть реле.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Включается с задержкой,где-то в 1-2секунды,а отключается мнговенно!

Сьезжу в мастерскую узнаю что к чему.:sad:

сам не хочу лезть туда!

Ссылка на комментарий

Проблема решилась сама собой, добавил еще один усилитель гз 2800 на фронт и перестало щелкать, во фантастика ***...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

у меня такая же беда была, хороший такой щелчок при выключении, но как выяснилось путем замены частей системы, во всем был виноват дешевый гу :-) заменил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...