Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 kicx pro power 12" 1 kicx qs 1.1000 142.9дБ


Рекомендуемые сообщения

Сабы уже немного размялись, ни с коробом ни с трубой ничего не делал, но уже 143.1 дБ на 28гц :)

 

Норм рез 250 трубу не пробовал?

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Норм рез 250 трубу не пробовал?

 

Была мысль по короче трубу сделать, которая сейчас стоит , но поскольку у меня повседнев, то оставил все как есть и просто слушаю ))) радует низкая настройка ))

Ссылка на комментарий
Была мысль по короче трубу сделать, которая сейчас стоит , но поскольку у меня повседнев, то оставил все как есть и просто слушаю ))) радует низкая настройка ))

 

Тебе бы объема по больше сделать тогда думаю рез под растет с одной 12 такой 142.3 рез был короб 90 литров труба 200 и усь 1000

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
Тебе бы объема по больше сделать тогда думаю рез под растет с одной 12 такой 142.3 рез был короб 90 литров труба 200 и усь 1000

 

В общем добавил еще немного на усилке Гейна, 143.5 дБ на 26 или 28 Гц показало при выключенном клип лимит кнопке) подумываю перевернуть Дины обратной стороной, тем самым добавить объем ) думаешь стоит ? Потому что короб перепиливать не вариант вообще, это максимум что может позволить мой багажник, а если Дины перевернуть придется что то мудрить, чтобы они не бились магнитами, и усилком о стенки багажника)) хоть паралоном их мотай, не знаю че сделать чтоб короб не летал по багажнику )

Ссылка на комментарий

закрепить короб просто)

да , вариант магнитами наружу в данный момент самый простой

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
закрепить короб просто)

да , вариант магнитами наружу в данный момент самый простой

 

Я честно не особо представляю как это сделать) если только какие либо доски в распор ставить))) если я переверну их, по сути объема не особо много придет, как вариант я думаю можно немного укоротить трубу ( выдвинуть ее тоже не получится, т.к от крыла будет уже расстояние маленькое )

Ссылка на комментарий
Я честно не особо представляю как это сделать) если только какие либо доски в распор ставить))) если я переверну их, по сути объема не особо много придет, как вариант я думаю можно немного укоротить трубу ( выдвинуть ее тоже не получится, т.к от крыла будет уже расстояние маленькое )

 

ну минимум литров 8 добавиться, а этого уже будет достаточно для того что бы понять в какую сторону двигаться)

что бы закрепить , можно сделать фальшпол из фанеры по размерам багажника, что бы он встал в распор, и к нему уже уголками закрепить короб

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ну минимум литров 8 добавиться, а этого уже будет достаточно для того что бы понять в какую сторону двигаться)

что бы закрепить , можно сделать фальшпол из фанеры по размерам багажника, что бы он встал в распор, и к нему уже уголками закрепить короб

 

Думал уже об этом, но этот вариант отпадает так как максимальный размер этого фальшпола не сможет превысить размер пола самого короба из за маленького проема багажника, из салона тоже это не сделать, мешают металлические перегородки

Ссылка на комментарий

тебе бы по хорошему еще один тысячник подкинуть, а так можно и попробовать магнитами наружу, и трубу укоротить попробуй, вся истина в экспериментах:smile::peel:

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
тебе бы по хорошему еще один тысячник подкинуть, а так можно и попробовать магнитами наружу, и трубу укоротить попробуй, вся истина в экспериментах:smile::peel:

 

На счет второго сомневаюсь, так как теперь он стоит в два раза дороже)) и к нему еще пару акумов придется докинуть, а лучше еще и генератор) слишком много вложений получается)) они иногда и с одного могут немного начинать пахнуть, с двух я думаю быстро им конец настанет ))

Ссылка на комментарий

Бать, а знаешь почему у тебя рез в настройку бьет ..?? потмучто мощи нет, давай уже в 0.25 пускай и ищите горб на 35-38 герц, если настройка 27-29 то там гдето вылезит. :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да уж...с кексом 1.1000 и 2шт проповер такой рез....печаль...

недавно знакомому систему собрали кикс кап 10м+2шт 12 ки Эрки в чв гена штатный акум кислота 75ач...провод стингер 4га...рез 145.36 на 46гц...и это с усем аб класса:hi:

автор работай с оформлением...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
301 просто так не перевернуть , кто в руках его держал знает почему

 

В общем перевернул я их, было на самом деле не просто, особенно держать их под углом и пытаться попасть в старые дырки ровно, все же удалось)) они четко если при торможении теперь будут до мягкой обивки сидения докасаться максимум, а сзади чтоб усилок не бился о пластик, вставил в распор кусок фанеры))) теперь и короб на месте стоит, и выглядит по интереснее, и заметно на слух стало играть по бодрее, а главное всегда в 0.25 можно теперь включить без проблем ) короче как время будет заехать к кому нибудь померить, попробую и в 1 и в 0.25 , фотки выложу)

Ссылка на комментарий
Бать, а знаешь почему у тебя рез в настройку бьет ..?? потмучто мощи нет, давай уже в 0.25 пускай и ищите горб на 35-38 герц, если настройка 27-29 то там гдето вылезит. :hi:

 

На днях попробую в 0.25)) а так пока на повседневе в 1 норм, жалко их насиловать ) теперь после того как перевернул сразу они немного пахнуть начинают как навалишь, но после нескольких минут работы вроде перестают, возможно из за того что холодные, а потом прогреваются, а так не знаю ) раньше тоже бывало что пахли немного , но реже , думаю потому что не всегда запах доходил, а сейчас они считай в салоне сразу) обмотка не темная не горелая, в идеальном состоянии все ) не знаю че они за ароматы издают )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...