Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питалово , требуется совет


Рекомендуемые сообщения

У меня имется : Усь Pionner PRS-D5000SPL , саб сплх 152 , на фронт усь Alpine mrv-f345 , акустика DLS MS6 A . Хочу все это воткнуть в тойоту премио . И прошу помочь мне советами определиться с петаловом !? Хочу кинуть на PRS , от АКБ кг50 на (+) и (-) и думаю как запитать фронт , просто слышал что если минус зацепить в разных местах , например на фронт с кузова на саб с акума , то будет фон , кто нибудь сталкивался !? :smile:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

с такой бедой не сталкивался,но мыслишь правильно - на сабовый усь + и - от АКБ КГ-50,на альпину тоже от АКБ кидай тока КГ-25:wink:вполне хватит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
У меня имется : Усь Pionner PRS-D5000SPL , саб сплх 152 , на фронт усь Alpine mrv-f345 , акустика DLS MS6 A . Хочу все это воткнуть в тойоту премио . И прошу помочь мне советами определиться с петаловом !? Хочу кинуть на PRS , от АКБ кг50 на (+) и (-) и думаю как запитать фронт , просто слышал что если минус зацепить в разных местах , например на фронт с кузова на саб с акума , то будет фон , кто нибудь сталкивался !? :smile:

кабеля на усь тянуть от подкапотного акума?

думаю сабу каюк быстро прийдет от клипов усилка....

просадки будут немеряные....

Ссылка на комментарий
кабеля на усь тянуть от подкапотного акума?

думаю сабу каюк быстро прийдет от клипов усилка....

просадки будут немеряные....

 

почему же будут просадки?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

нужен акб рядом с сабовым усем, иначе одного 50 мало будет, тогда и провод можно тоньше например 35кв или 25кв для зарядки и минус можно с корпуса взять, или тянуть по 3х50кв на плюс и минус

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...