Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите поднять рез


Рекомендуемые сообщения

Вобщем имеется gzrw 30spl extreme и DD m3a. Питание пока кислота 60 а/ч генератор на 115 имеется 2 протяжки 50кг.Авто Ваз 21123 Вобщем выдало мне сегодня 141.3 на 53 гц. корпус взят отсюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31836&page=17 пост 245. Может кто подсказать как поднять дб на меньшей частоте? Или лучше сразу пилить новый короб?

Ссылка на комментарий

порт попробуй уменьшить до 200кв и настройку ниже делай. но учти - ГЗхи эти много на низах не терпят))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
порт попробуй уменьшить до 200кв и настройку ниже делай. но учти - ГЗхи эти много на низах не терпят))

 

Был бы признателен если подсказал как это сделать! Я новичек в этом деле поэтому и взял готовый вариант. Сильно не пинайте

Ссылка на комментарий
Был бы признателен если подсказал как это сделать! Я новичек в этом деле поэтому и взял готовый вариант. Сильно не пинайте

 

Если расстояние есть сбоку можешь трубу 160 воткнуть в левый бок а щель заделать.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Вобщем имеется gzrw 30spl extreme и DD m3a. Питание пока кислота 60 а/ч генератор на 115 имеется 2 протяжки 50кг.Авто Ваз 21123 Вобщем выдало мне сегодня 141.3 на 53 гц. корпус взят отсюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31836&page=17 пост 245. Может кто подсказать как поднять дб на меньшей частоте? Или лучше сразу пилить новый короб?

 

Ты в копейске давил?)я с Тойоты с 2зедками)))

Ссылка на комментарий
Ты в копейске давил?)я с Тойоты с 2зедками)))

 

нет в копейске не был некогда! давил так в студию ездил

Ссылка на комментарий
акум подкинь еще и рез вырастет:good:

 

думал об этом но пока в финансы все упирается((( Коплю на свадьбу)))

Вот и решил с ящиком поэксперементировать

Ссылка на комментарий

Чёт слишком высоко! У Тебя тачка в шумке*? если нет,то шумь всю,настройка должна упасть и рез оч сильно подрости!

Ссылка на комментарий
Вобщем имеется gzrw 30spl extreme и DD m3a. Питание пока кислота 60 а/ч генератор на 115 имеется 2 протяжки 50кг.Авто Ваз 21123 Вобщем выдало мне сегодня 141.3 на 53 гц. корпус взят отсюда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31836&page=17 пост 245. Может кто подсказать как поднять дб на меньшей частоте? Или лучше сразу пилить новый короб?

 

тут вникать и эксперементировать нужно, так тебе не кто толком не скажет :nea:

з.ы. ну я бы убрал щелевой порт и пробовал с трубой, и с объемом поиграть)

вообщем :peel3::peel::peel:

Ссылка на комментарий

Хорошо другой вопрос акум CSB TPL-121000 подойдет для меня или нет? Просто в нете толком про него и авто звук нечего найти немогу

Ссылка на комментарий
машина шумлена только багажник крыша и передние двери

 

Вот 1 с чем борись,закатывай в хлам,настройка даже при твоей раскладке должна упасть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...