Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медная шина


Рекомендуемые сообщения

Правильный ответ- 12 светло-черных лошадей. По факту, куда шина, зачем она там?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет каким сечением нужна медная шина если кабель КГ-50??

от 50кв. мм. у меня стоит 200кв

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Правильный ответ- 12 светло-черных лошадей. По факту, куда шина, зачем она там?

Прошу прощения забыл указать шина нужна для изготовления держателей для ANL предов и разветвителей питания

Пока есть такая 15x5x450mm 200А вытащил из старого щитка

Изменено пользователем Standart
Ссылка на комментарий

Тогда считаем сечение 15х5=75 мм2. А сечение кабеля 50 мм2. Получается что хватит. Но ты же будешь сверлить отверстия под болты, тем самым уменьшишь сечение, поэтому лучше сделать двойную шину.

Ссылка на комментарий

А 15 мм не узковато будет?мне кажется, что пятно контакта шины и наконечника будет мало если делать разветвители питания ( перпендикулярно располагать их), а если держатели предов (вдоль) то самый сенокос.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Собственно тож вопрос по шине, вот допустим купил шину 15х10, хочу разветлить кг 50 , на 2 кг 25 и 1 кг 35, напротив этой длинной шины будут находится квадраты из другой медной шины (ну я думаю что просто порезать на 3 равных куска другую такую же шину) а между каждым "квадратом" и длинной шиной будет пред стоять,ну получается что 3 преда. Правильно ж?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Собственно тож вопрос по шине, вот допустим купил шину 15х10, хочу разветлить кг 50 , на 2 кг 25 и 1 кг 35, напротив этой длинной шины будут находится квадраты из другой медной шины (ну я думаю что просто порезать на 3 равных куска другую такую же шину) а между каждым "квадратом" и длинной шиной будет пред стоять,ну получается что 3 преда. Правильно ж?

 

Вот полистай эту тему.

http://www.bassclub.ru/forum/showthr...B8%D0%BD%D0%B0

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...