Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пружины...стойки...


Артем

Рекомендуемые сообщения

вот сижу...думаю...загружу багажник аккумами и сабом....сядет тачка...задняя часть...терпеть не могу когда жопа тачки ниже переда....вопрос...резать передние пружины или проставки в задние?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

можит стойки поставить жеские? иль прокачать старые))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Если дороги позволяют то перед резать если не позволяют то проставки ставить

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если дороги позволяют то перед резать если не позволяют то проставки ставить

 

да какие резанья пружин? лохтюненг? смысл ты ее порежешь? стойки то работать не будут от этого...ездить и слушать удары не от саба а отбойнеги?))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
да какие резанья пружин? лохтюненг? смысл ты ее порежешь? стойки то работать не будут от этого...ездить и слушать удары не от саба а отбойнеги?))

 

1 если денег уйма можно купить новые регулируемые 2 если дороги нормальные можно отрезать но не пол пружины 3 для финских дорог я могу отрезать но я постоянно езжу в карелию а там дорог нет

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смотря тележка какая. я на своем тазу как только не резал. аммортам пофигу.живут. да и цена им копейки а вот как перенесет иномарка такое извращение?

Ссылка на комментарий

Камря у нево в старом кузове вроде, ну на райняк заказывай с какова нить владика жеские пружины и винты)) а луче оставь как есть) 100 кг в багажнике не так уж сильно ее посадят))) ты же не 4 солоха засунешь туды))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

лано бум думать по месту)) всем спасибо))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вот так смотря на моем тазу резаные стоковые пружины. спереди -2,5 витка, зад -1 виток и тяжелый саб. по-моему это разумный предел для сток пружин

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
почему лоб непроклеян:mad1:

 

с удовольствием закатал бы его в хлам, но ночью через него на неосвещенных дорогах ничего не видно. у друзей в машинах катался (даже у кого легкая тонировка), не нравиться. глаза быстро устают. и не безопасно. может наступит то время, когда самой светлой заклею

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...