Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДБДРАГ Ростов 1июня


Рекомендуемые сообщения

Басс рейс бус команды Страдивари

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уважаемые судьи. спасибо за этап было супер. но остался для меня не понятен один момент который произошел на площадке... в классе SSNW осталось четыре машины и начались раунды на выбывания... ребята которые были на 2114 не смогли запустить систему и если не ошибаюсь открыли на замере дверь. судья сказал что это дисквалификация. получается в классе осталось три машины... почему машина которая претендовала на третье место слилась по не понятным причинам??? и победу отдали другим...

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Только приехали домой, дебютировали в соревнованиях на ЮГЕ, да еще и сразу в Ростове. Не смотря на усталость от поездки, эмоций куча, все было супер, море позитива. Хочу выразить благодарность организатором такого глобального мероприятия, все действительно было на высоте. Многое увидели, а главное многое услышали, теперь будем стремится к такому уровню подготовке авто у себя и к таким резам, но свои первые 150+ мы отстояли! =)

[sIGPIC][/sIGPIC]db Drag Racing Association

Ссылка на комментарий
Пятигорск уже выспался и на работу собирается))

 

Как Тимоха?:smile: Сколько раз Дон форсировал? :lol:

Ссылка на комментарий
Как Тимоха?:smile: Сколько раз Дон форсировал? :lol:

 

Он ночью пару раз искупнулся)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
такая же уйня))

 

я тоже на работе)) хотя спал бы до вечера

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
я тоже на работе)) хотя спал бы до вечера

 

Дома ремонт, поэтому лучше спать на работе, тише :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Где можно скачать треки, которые крутил диджей возле белой приоры и калины pride)))очень понравились

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
но остался для меня не понятен один момент который произошел на площадке... в классе SSNW осталось четыре машины и начались раунды на выбывания... ребята которые были на 2114 не смогли запустить систему и если не ошибаюсь открыли на замере дверь. судья сказал что это дисквалификация. получается в классе осталось три машины... почему машина которая претендовала на третье место слилась по не понятным причинам??? и победу отдали другим...

Ох, брат, знакомая ситуация... Бл..я, второй раз я наступаю на одни и те же грабли с этими открываниями дверей... Руки надо скотчем по заматывать... нервы и неустойчивая психика...:blush:

И в виду досконального изучения этой ситуации объясняю тебе:

У той машины у которой, не запустилась система, и они открыли дверь, РЕЗУЛЬТАТ полуфинала не защитывается! и они выбывают из борьбы. НО! в таком случае, например если борьба была между вторым и третим местом, у них было бы третье место. К примеру ситуация как у нас (за 10 секунд до окончания замера я открыл багажник, вот лузер...:facepalm:). И вот что вышло: первое место Стас 164+ второе у таврии 154+ а третье у нас 156.9! но этот рез не был защитан, и в зачёт пощёл МЕНЬШИЙ, квалификационный зез 159.7. а четвёртый участник выбыл автоматически, из за проигрыша в раунде на выбывание с резом 153 помойму...

Если я что то не правильно растолковал, то скоро выспятся офф судьи и растолкуют на своём языке, или исправят мои буквы.:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

ЗАБЫЛ!!!

Огромное спасибище организаторам сего мероприятия, вы реально МОНСТРЫ!!!

Титаническая работа! ВСё было мега крутО!!! Никаких нареканий!

Спасибо спонсорам и вам за подарки и призы!

Ждём новых встреч!

Пару фоток:blush:

image.php?album_id=354&image_id=6590

image.php?album_id=354&image_id=6583

image.php?album_id=354&image_id=6584

image.php?album_id=354&image_id=6594

image.php?album_id=354&image_id=6585

image.php?album_id=354&image_id=6589

image.php?album_id=354&image_id=6587

image.php?album_id=354&image_id=6586

И в итоге, благодаря моему косяку допущенному во время замера у нас два третьих места (а могло быть 2-и и 3-е)

В дибидраге в классе Супер Стрит (SS) Маринка 3-е место с результатом 156.9Дб и это на порванном сабвуфере заклееном скотчем!!!

Фотка ниже, это памятка SPLщику.

Без чего НЕЛЬЗЯ ездить на этапы

image.php?album_id=354&image_id=6597

Спасибо всем кто помогал реконить саб, и предоставил рем материалы. Саб был отреконен за 35 минут до замера. Случайно увидели что он порвался...

image.php?album_id=354&image_id=6598

А я, дабы исправить свой косяк, решил во что бы то не стало отвоевать "своё" и жёстко, как говориться "на все деньги" участвовал в басс рейсе. И уложив наглуго саб, за 3 секунды до окончания замера, выгрыз 3-е место в клсассе 130-139.9 с результатом 139.87:yahoo:

Хочу сказать, что как и положено воину, Warrior бился до конца.

Пы Сы, хозлента плюсует! аксиома!:yes:

гружу видео награждения :-)

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Ох, брат, знакомая ситуация... Бл..я, второй раз я наступаю на одни и те же грабли с этими открываниями дверей... Руки надо скотчем по заматывать... нервы и неустойчивая психика...:blush:

И в виду досконального изучения этой ситуации объясняю тебе:

У той машины у которой, не запустилась система, и они открыли дверь, РЕЗУЛЬТАТ полуфинала не защитывается! и они выбывают из борьбы. НО! в таком случае, например если борьба была между вторым и третим местом, у них было бы третье место. К примеру ситуация как у нас (за 10 секунд до окончания замера я открыл багажник, вот лузер...:facepalm:). И вот что вышло: первое место Стас 164+ второе у таврии 154+ а третье у нас 156.9! но этот рез не был защитан, и в зачёт пощёл МЕНЬШИЙ, квалификационный зез 159.7. а четвёртый участник выбыл автоматически, из за проигрыша в раунде на выбывание с резом 153 помойму...

Если я что то не правильно растолковал, то скоро выспятся офф судьи и растолкуют на своём языке, или исправят мои буквы.:hi:

 

борьба шла за 3-4 и у ребят дисквалификация из за того что не запустилась система и открытая дверь. но третье досталось я так понял им... где логика

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Где можно скачать треки, которые крутил диджей возле белой приоры и калины pride)))очень понравились

 

:blush: наших рук дело:biggrin: только вот какие? много что играли)

Ссылка на комментарий

сколько машин было, в 300 уложились?)))

п.с. у нас на день города меньше людей собирается чем у вас на соревы))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...