Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

допрыгался)


серега)

Рекомендуемые сообщения

обсуждаем подобное "видео" в других местах.

должна же быть хоть какая-то мораль или уже окончательно все растеряли? а перед тем как соберетесь пихать эту ссылку на другой ресурс, представте, что это ваш брат/отец/сын. (не дай бог конечно)

 

(Nastradamus)

Изменено пользователем Nastradamus

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

ох ипать!

Он еще жив остался?

Писец, лицо просто разрезало пополам!

Пестец!

Если у него со зрение, носом, и челюстью будет все ок, хотя бы если он выжил, то пацану нереально повезло!

Ссылка на комментарий

Ему повезло что он жив остался, ...

Но он дибил сам виноват.

Надо же хоть когдато мозги включать и думать на кой *** или голову тебе это надо.

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

согласитесь,врачи с юмором?))снимают,да еще все показывают,кок бошка раздвигается?!найдите там язык)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

эм... а я чет ничего не вижу((( че там?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Сделай ссылку на свою страницу в контакте и напиши что "у меня там есть всякое жесть видео" а прямую ссылку убери!

 

Я конечно видео посмотрел, прецедент еще тот... Но для форума это уже немного перегиб, я считаю... Если бы Леша тебе нарушение выдал то я бы был с ним согласен.

 

Если сильно прет с одноклубниками поделиться подобным контентом - пусть это будет тема, из названия которой изначально понятно что содержание не всякому будет приятно увидеть, даже если он тупо от праздного любопытства на ссылку нажал.

 

З.Ы. к примеру моя мама иногда наш форум посещает, просто потому что ей интересно! И очень ругается иногда на проскакивающий кое где не слишком цнзурную речь, а тут такое дерьмо, что многим нормальным взрослым людям так, чисто случайно, может показаться что здесь одни имбицилы собрались... а они собираются на других сайтах.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

А по теме - человек несчастный инвалид, и скорее всего он и его близкие всю жизнь будт жалеть что он выжил.

 

А врачи выродки, с выгоревшим от цинизма мозгом. Подумайте о том, как это видео, по одной вот из таких ссылок, где нибудь в сети, на говенном сайте, типа кунсткамеры дебилов, блядей и прочего отребья, увидят друзья этого несчастного экстримала, его девушка, мама.. почитают коменты? А?

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

*** ваще такое выкладывать? кому охота подобной жести, то в нете полно такого дерьма, курите поиск..... считаю что здесь такое видео не уместно.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

пиндец......

лучше бы и невидел:bad::bad::bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

так я подумал,лучше увидеть.как говорится,предупрежден,значит вооружен.сейчас начинается пляжный сезон,все на море,а кто не любит прыгать с волнорезов\стенок?!))многие любят,сам вижу.подумайте,прежде чем прыгать!или отбирайте для этого специальные отведенные для этого дела места,сейчас напишут,нету такого,нет,а потом с массой адреналина в крови полезете туда сами(сорри!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...