Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем слушаю дабстеп, попсу, иногда рок, машина хэтч, усилок kicx qs1.900 питания хватает! Хочу чтобы саб не занимал много места, допустим какая нибудь 12* в коробе ФИ сразу (чтобы не парится), или 15* в ЗЯ, что посоветуете?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

дабстеп+рок,я бы посоветовал какую-нить 12шку с легкой подвижкой,конкретного ничего не могу сказать.

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

для рока и попсы - 15" не вариант, даже в ЗЯ.

из твоих жанров я бы посмотрел на 12ки.

бюджет какой?

Ссылка на комментарий

12* в коробе с ФИ или в ЗЯ? допустим кикер какой нибудь или еще что нибудь подобное? И чтобы басс мягкий был

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

15'' в ЗЯ это в принципе где-то рядом с маразмом, преимущества ЗЯ там практически исчезают + еще и давлении проигрываешь. для твоих жанров однозначно надо 12'' в ЗЯ. какой? в зависимости от бюджета. ФИ тоже нафиг не нужен для такой музыки, тем более, если небольшой хэтч там и нормальный ЗЯ при желании поднадавить сможет.

Ссылка на комментарий

Я бы взял Alpine SWR-12D2/D4 - они могут играть в компактном объеме. но Кикс твой всё испоганит....

Ссылка на комментарий

alpine SWR и кикеры - дают ни разу не мягкий басс. Для мягкости смотри в сторону JL12w3/4, GZRW 30spl, Revolt RW12 и т.д.

Только аккуратнее с такими динами надо быть, не превышать рмс и делать ящик по заводским параметрам

Ссылка на комментарий
alpine SWR и кикеры - дают ни разу не мягкий басс. Для мягкости смотри в сторону JL12w3/4, GZRW 30spl, Revolt RW12 и т.д.

Только аккуратнее с такими динами надо быть, не превышать рмс и делать ящик по заводским параметрам

 

С чего ты взял, что R-ка не дает мягкий саб? Это во-первых.

Во-вторых - в электронно музыке и вокально инструментальной нет низкого (мягкого) баса. Где вы видели. что на концерте хеви метал или в клубе на дискотеке акустика давала "нигерские" низкие частоты?

 

Для GZRW30SPL потребуется для мягкого баса больше 65л (рекомендовано 55 - это фуфел). А про Revolt и JL, как раз самое то. НО!!!! Усилитель КИКС и сабвуфер JL Audio - это КАК????????? Это как бентли континенталь на камовской резине!!!!

 

Т.е., человеку нужно дешево и, что б не спалить - а Alpine, выдержит больше, чем нежные и музыкальные Револты и ЖЛи......

Ссылка на комментарий

и нужно чтобы сразу в коробе было, тоесть не делать самому:) времени нету, и денег как то лишних, и вообще всего этого гемора:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=XBP122 А этот как? или Рка лучше будет?

 

компактный?????????????????????

Ссылка на комментарий

ну блин, вот единственный большой который понравился:) ну дак как этот саб? или какие еще варианты будут?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...