Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищутся транзюки 24n40f. Срочно.


Жорик710

Рекомендуемые сообщения

сезон ёпт!

 

Сезон только начался, а тут....

Только в Ижевск съездить успел. Щас в субботу будут сорики в области, а тут такая подстава. Вот и надо срочно усь започинят!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

 

Варик хороший:scratch_one-s_head:, но время не на моей стороне:cray:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
От куда знаш? Партизанишь?:biggrin:

 

Нет просто у нас в команде были Б2, АБ, ГЗ, АКУ, Вайб а там у всех одни и те же трансы)))))))))))))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Сезон только начался, а тут....

Только в Ижевск съездить успел. Щас в субботу будут сорики в области, а тут такая подстава. Вот и надо срочно усь започинят!

 

да ваще обида понимаю тебя. сам промудохался пол месяца с установкой генера на приору своими силами,фанеру купил, коробок запилил, силу докидывал сделал все осталось тока саб поставить и усь подключить и начать цифры искать. и прям на 9 мая один засранец мне тачан разбил в левую сторону морды:facepalm:.хорошо что хоть гена на праволй стороне Первое время захотел все распродать к чертям но хорошие люди меня успокоили:smile:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
да ваще обида понимаю тебя. сам промудохался пол месяца с установкой генера на приору своими силами,фанеру купил, коробок запилил, силу докидывал сделал все осталось тока саб поставить и усь подключить и начать цифры искать. и прям на 9 мая один засранец мне тачан разбил в левую сторону морды:facepalm:.хорошо что хоть гена на праволй стороне Первое время захотел все распродать к чертям но хорошие люди меня успокоили:smile:

 

Да..., в таких случаях горячку лучше не пороть:wink:

А за ситуёвину твою вашпе обидно!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Если срочно, то к хорошему мастеру нести и намекнуть, что за срочность будет благодарность. А вообще недешевая аппаратура не дешева и в ремонте

 

А как поняли что всего пара сгорела? Остальные выпаивали/звонили? Если с виду целые, то это совсем не значит что рабочие внутри. Обычно горят почти все или половина точно

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

в сазе 3500. то-же горел один транзюк 24N50. Замены хватало на неделю две.

косяк был в м.с шим контроллера

:drinks:

Ссылка на комментарий
А как поняли что всего пара сгорела? Остальные выпаивали/звонили? Если с виду целые, то это совсем не значит что рабочие внутри. Обычно горят почти все или половина точно

 

так и есть.Сгорел только 1. Остальные целые. Все транзы выпаивались и прозванивались. Мастер делает хороший, руки из правильного места растут.

С виду вообще Всё ровно, как новое. Никаких горелок!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Если поменять только один (один сгорел), чем это чревато? Как отразится на работе?

 

Чаще замена одного неисправного транзистора в выхлопе не сказывается отрицательным образом в работе усилка, главное чтобы донорный был оригинальным. Если же его параметры по каким то причинам ощутимо отличаются, что в первую очередь случается с подделкой а не из за того что он из другой партии которая была наштампована через 2 года, он снова выходит из строя либо идёт сильный нагрев устройства или нестабильная работа с непредсказуемым исходом для всего устройства.

Ссылка на комментарий
ЭЭЭ ты зачем усь поломал? Я тебя в субботу жду)

 

Ващпе не понятно как так получилось.

Я сам очень планирую приехать!!! Если Вадим успеет сделать, буду 100%. А он сделает, если я найду транзюк!Оффтоп

Все подробности при встрече
:wink:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Ващпе не понятно как так получилось.

Я сам очень планирую приехать!!! Если Вадим успеет сделать, буду 100%. А он сделает, если я найду транзюк!Оффтоп

Все подробности при встрече
:wink:

 

Оффтоп

Ок :good:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...