Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Схема DD C5c


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не так давно видел схема усилителя С5с, но не помню где я ее видел, толи здесь толи на другом форуме.

Случилась такая беда, что оторвали случайно тюльпан (или как его) 1го канала, ну думал что "пофиг, обратно вставлю, пайки вроде не видно, значит заработает", подумал я так и оказался неправ, не работает 1й канал (т.е. левый), теперь нужна его схема, потому как без него никак... собирался делать поканалку.

 

Может кто на абум подскажет в чем проблема, или надо будет отправлять в сервисный центр для починки?

Ссылка на комментарий

DeFfTeR, оторвали прям с корнями? или только хромированное колечко? А то я тут на днях тоже межблочники примерял, и когда вытаскивал, вытащил вместе с этим колечком... Вставил его на место, вроде все встало, не придал этому особого значения. А сейчас наткнулся на эту тему... и затаился страх за усь :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

DeFfTeR, напиши басхеду, он подскажет

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Всем привет, не так давно видел схема усилителя С5с, но не помню где я ее видел, толи здесь толи на другом форуме.

Случилась такая беда, что оторвали случайно тюльпан (или как его) 1го канала, ну думал что "пофиг, обратно вставлю, пайки вроде не видно, значит заработает", подумал я так и оказался неправ, не работает 1й канал (т.е. левый), теперь нужна его схема, потому как без него никак... собирался делать поканалку.

 

Может кто на абум подскажет в чем проблема, или надо будет отправлять в сервисный центр для починки?

 

Клеммную колодку с гнёздами поменяй,там дел-то на полчаса с перекурами:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

все решилось :)

усь был БУ, и когда разобрал его полностью, увидел что на плате в районе выходных терминалов было отслоение платы (т.е. предыдущий владелец давил на "крепежные болты" с силой), решил все с помощью перемычки (дорожка на плате была оторвана, напаял напрямую без дорожки). Как итог: все работает отлично. Схема даже не понадобилась

Ссылка на комментарий

DimeX, да не, я тоже с начала грешил на него, потом прозвонил его и оказалось все норм, чем дело закончилось читай выше :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...