Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем клеить фанеру?


Рекомендуемые сообщения

привед всем, тему в поиске не нашол, так что не пинайте. Есть фанера 2см, будет фазик, ну да это не важно...эпоксидки совсем нет, в тюбиких - дак сколько её там надо?!?! 2 короба делал на жидких гвоздях - вроде нормально. ПВА с опилками - тоже вариант думаю.

Вобщем кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

На эпоксидку не делай...у меня 2 ящика эпоксидкой склееные валяются...теперь на дрова только...:biggrin:

Ссылка на комментарий

блина, всем пасибо! ПВА - не айс?

жидкие - 70 или 90? просто для 90х пистолет надо, а для 70х - не надо

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий

пва отлично клеит проветено если чето потом надо разломать ломается фанетр (слоится ) а клеевой шов остается целым

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ПВА отлично клеит, если его смешать с древесной пылью. Не крупными стружками, а именно пылью, которая остается после шлифовки. Замазывает щели и повторяет структуру деревоплиты, по прочности не уступая.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

попробую добыть пыли.....а я то хотел именно с мелкими стружками ((( может и гвоздями сделаю, спасибо за ответы - тему не удалят, дак фотоотчёт сделаю)

Ссылка на комментарий

как и обещал - фото

http://s54.radikal.ru/i143/1006/66/9ad58da50597.jpg

a6a4c65c5a13.jpg

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий

я тоже на жидкие гвозди делаю, а если удается напилить на станке когда зазоров 0, то и вовсе при сборке в швы акрилового герметика минимум, и стягиваю саморезами. все ящики до сих пор целы и герметичны

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

я покупал какойто кермметик специальны древесный в тюбиках))вроде не ризина не силикон вообще тема путёвая))))в кастораме покупал за 60 рублей)))очень понравилась))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
я покупал какойто кермметик специальны древесный в тюбиках))вроде не ризина не силикон вообще тема путёвая))))в кастораме покупал за 60 рублей)))очень понравилась))

 

возму на заметку)))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...