Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уши DD


Fill 26

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем аудиофилам! :hi: Я здесь новичок! и хотел бы поделиться своими впечатлениями от наушников DD ( DXB-03 и DXB 1.1)Не давно друг дал потестировать эту пару :music:.Начну с 1.1 - честно не ожидал что капли могут так детализировать звуки!!! В своё время частенько пользовался маленькими наушниками для прослушивания музни с телефона! С ушами DD 1.1 у меня всё заиграло по другому - насыщенный бас! бодрящая серединка и не навязчивые в.ч. слепили мне офигенную сцену!!!Возможности этих наушников реально поразили!!!Я дал послушать их своему коллеге после чего он заявил что походу выбрал себе подарок на день варенья!:good:. Теперь перейду к 03 . Дизайн конечно шикарный!после прослушивания 1.1 я приготовился к экстазу! и знаете что? я его ощутил!!!:greeting: .Тестировать 03 я начал с World of Tanks ! это был кайф! я и не знал что в этой игре так реалистично прописаны звуки!( играю давно уже и пользуюсь не дешёвыми наушниками) первый бой- Рядом разорвавшийся снаряд заставил меня пригнуться!!!!!!!! Жена увидев это долго смеялась :lol: пока сама не одела эти уши в игре! Потом начал слушать музыку. Изоляция от внешних звуков очень высокая. Широкий диапазон частот!!! Басс бархатистый и не гулкий! с.ч. и в.ч очень живые! на отлично воспроизводят рок и электронку !!! когда включил негров мне показалось что волосы на голове зашевелились от баса!:crazy: Хочу подвести итог : ОЧЕНЬ достойные экземпляры рекомендую и меломанам и простым слушателям не искушённым звуками! И хочу сказать спасибо тем кто сделал данные девайсы! оч понравились :good: Себе точно куплю!!!

Ссылка на комментарий

А по мне,так капли-отстой.есть с чем сравнить,за их цену купил бы другие уши,которые,хотя бы,нормально определяются в Нтс оnе х+...

Очень надеялся,верил,но разочаровался конкретно

Ссылка на комментарий

да ты лошаро, поэтому и не определяется))) а так уши играют очень даже)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да какгого та малшика проплатили паходу :lol:

Малшык - Александр Фофонов, на минуточку, Чемпион России в качестве звука. Так что приберегите свои оценки для более удачного случая. Саша, от тебя не ожидал.

 

Если чел на Басе не тусит, это не значит что он новичок в автозвуке.

 

что за рекламный вброс
Даже если бы это было так - название раздела посмотри. Ну так, вдруг обознался кто...:sarcastic: Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если чел на Басе не тусит, это не значит что он новичок в автозвуке.

 

Да, Серег, такой он новичек в автозвууке, что к нему на инсталл машины из Москвы едут...:biggrin:

Ссылка на комментарий
А по мне,так капли-отстой.есть с чем сравнить,за их цену купил бы другие уши,которые,хотя бы,нормально определяются в Нтс оnе х+...

Очень надеялся,верил,но разочаровался конкретно

 

Дружище, у меня такой же телефон, играет все отлично!!!!!!!!!!! Разбирайся с телефоном!!!

Ссылка на комментарий
что за рекламный вброс

 

Любой отзыв, на любую продукцию является рекламой или антирекламой!!! Сомневаюсь, что Вы ни разу ни где не читали отзывы перед приобретением какой- либо вещи, какого-либо девайса. Или не просматривали отзывы о работе какой-нибудь фирмы в интернете, где многие люди оставляют свое мнение (плохое или хорошее), так сказать, РЕКЛАМУ!!!!!Аналогично и я высказал свое мнение здесь!!!!

:music:

Ссылка на комментарий
Любой отзыв, на любую продукцию является рекламой или антирекламой!!! Сомневаюсь, что Вы ни разу ни где не читали отзывы перед приобретением какой- либо вещи, какого-либо девайса. Или не просматривали отзывы о работе какой-нибудь фирмы в интернете, где многие люди оставляют свое мнение (плохое или хорошее), так сказать, РЕКЛАМУ!!!!!Аналогично и я высказал свое мнение здесь!!!!

:music:

 

Даже если бы это было так - название раздела посмотри. Ну так, вдруг обознался кто...:sarcastic:

 

Мужики, я не против рекламы, просто преподнесено неправильно, прямо как по телевизору, настолько приторно что даже отпугнуло:lol: особенно понравилось " когда включил негров мне показалось что волосы на голове зашевелились от баса!" "я приготовился к экстазу! и знаете что? я его ощутил!!!":sarcastic: короче это похоже на рекламу шампуня или растворимого кофе а не отзыв реального владельца, прямо чувствуется:drinks:

Ссылка на комментарий
А по мне,так капли-отстой.есть с чем сравнить,за их цену купил бы другие уши,которые,хотя бы,нормально определяются в Нтс оnе х+...

Очень надеялся,верил,но разочаровался конкретно

хз, я прослушивал в сравнении с джибиками той же цены - меня порадовало. не скажу что прям на голову выше, но как минимум конкурент самый прямой.

А вот большие уши реально порадовали. особенно когда нормальные диски поставил, а не ЭМПЭТРИ :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мужики, я не против рекламы, просто преподнесено неправильно, прямо как по телевизору, настолько приторно что даже отпугнуло:lol: особенно понравилось " когда включил негров мне показалось что волосы на голове зашевелились от баса!" "я приготовился к экстазу! и знаете что? я его ощутил!!!":sarcastic: короче это похоже на рекламу шампуня или растворимого кофе а не отзыв реального владельца, прямо чувствуется:drinks:

 

Ну походу они еще кикс не слушали:biggrin:

Ссылка на комментарий
Малшык - Александр Фофонов, на минуточку, Чемпион России в качестве звука. Так что приберегите свои оценки для более удачного случая. Саша, от тебя не ожидал.

 

Если чел на Басе не тусит, это не значит что он новичок в автозвуке.

 

Даже если бы это было так - название раздела посмотри. Ну так, вдруг обознался кто...:sarcastic:

 

Я как бы в курсе откуда ноги растут, скажем так - по адресу/нику настигла догадка

 

Оффтоп

когдаж вы уже к моему юмору привыкните :sarcastic:
Ссылка на комментарий

Меня вот удивляет другое, уже не первый раз вижу, что люди поражаются каплям...что поражаться то...

 

Два или три телефона назад у меня была такая вот труба:

http://allnokia.ru/catalog/nokia-5530+XpressMusic/

 

С ней шли стоковые наушники, которые кстати до сих пор где то валяются.

Причем качественно выполненные, т.к. долго служили и не сломались. (это уж так, к слову)

 

Так вот, у меня дома сейчас двое ушей, сенхи старые, модель не вспомню, что то в районе 5-7р брал и вторые, чисто для нигеров ухи...сони хб 600...

Играют тупо от компа, от встроенной звуковухи.

 

 

Так вот та связка телефон+затычки рвет нынеющюю просто в клочья.

А бюджеты то разные...и вообще по логике так быть не должно, это просто как пример....

 

Не стоит удивляться маленьким ушам, имхо "только они и могут по настоящему играть".

Единственно что носить и долго слушать их не удобно, уши болят...потому приходится выбирать "большие" наушники...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Не с дд каплями ситуация другая, они действительно мОгут, я пока не послушал такого энтузиазму не испытывал, хз откуда в таком размере полноценный бас и все остальное береться

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...