Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 15. оставить или выкинуть


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! покупал саб с коробом. играет ничего так. но знакомый сказал, что короб говно и орис у него играл намного лучше.

короб закрытый весь. продаван сказал что раньше стояло 2 трубы (где заплатки) я открыл одну заплатку вставил трубу 18см. заиграл прикольно, но терзают сомнения. ::nhl::

собрать ФИ или оставить этот короб?

779136426.jpg

Изменено пользователем sargisss
Ссылка на комментарий
франкенштейн :lol: вместо клея и герметика жвачкой швы замазаны ?

 

иногда лучше жевать братуха :bye:

Изменено пользователем sargisss
Ссылка на комментарий

капец... никому его не показывай. случаем не "великий" маэстро коробов делал его?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

пацаны я тут про производительность спрашиваю мне не надо мнение эстетов типо красиво не красиво. это бассклуб или форум по вышиванию?

Ссылка на комментарий

и какая же тебя интересует производительность?) ты ни одного параметра не указал))) и знаешь чем форум по вышиванию интереснее?) там сразу весь расклад дают, а не вопрос "пальцем в небо - а нормально?"

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а какие тебе параметры нужны? простой вопрос. есть короб на фото, есть саб 15, короб закрытый. засунуть нормальные трубы, гонять с закрытым или выкинуть и собрать нормальный фи? параметры я не знаю, если бы собирал знал

Ссылка на комментарий
Всем привет! покупал саб с коробом. играет ничего так. но знакомый сказал, что короб говно и орис у него играл намного лучше.

короб закрытый весь. продаван сказал что раньше стояло 2 трубы (где заплатки) я открыл одну заплатку вставил трубу 18". заиграл прикольно, но терзают сомнения. ::nhl::

собрать ФИ или оставить этот короб?

779136426.jpg

Труба 18 дюймов О_о???

Ссылка на комментарий
18см)

 

Я понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные. Но будем откровенны, короб отвратительный. Лучше пойти на помойку найти пару шкафов и собрать щелевой фазик.

Ссылка на комментарий
а какие тебе параметры нужны? простой вопрос. есть короб на фото, есть саб 15, короб закрытый. засунуть нормальные трубы, гонять с закрытым или выкинуть и собрать нормальный фи? параметры я не знаю, если бы собирал знал

 

нужны:

1. Объем

2. Жесткость

3. Герметичность.

4. Знание авто (потому что важно куда направлять порт и саб)

 

без вышеперечисленного -пальцем в небо

 

Если нет данных, не знаешь как сделать и прочее, то на слух.... Нравится как играет - оставь. Не нравится - выкинь запили новый.

Тут люди не по одному ( ато и не по пять-десять) ящиков перепиливают, чтобы получить нужный результат, а ты хочешь чтобы тебе ящик по фото оценили ::WhiteVoid::

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...