Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как так то и почему?


Рекомендуемые сообщения

Сечение как я понял не играет роли для рем?

 

ну сечение выбирают исходя из требований по потреблению тока. провод РЕМ - 1мм, а плюс и минус - 2-3мм, незабываем поставить пред. я ставил на 5А.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

1QSgIax5.jpg

Вот нашел схему, у меня будет также, от дистров. К примеру веду + и - от дистров сечения 10 AWG рем до реле, пред ставлю на - на 40А, реле тоже с предом на 40А. Ну и из реле до ГУ тоже 10AWG,так прокатит?

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
1QSgIax5.jpg

Вот нашел схему, у меня будет также, от дистров. К примеру веду + и - от дистров сечения 10 AWG рем до реле, пред ставлю на - на 40А, реле тоже с предом на 40А. Ну и из реле до ГУ тоже 10AWG,так прокатит?

 

ну так то да.. только зачем те пред на 40А?? там ток небольшой, я ставил 5А. провод от реле до ГУ 1-2мм достаточно. в общем все впорядке, толька ты все сделаешь с огромным запасом):dance:

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
ну так то да.. только зачем те пред на 40А?? там ток небольшой, я ставил 5А. провод от реле до ГУ 1-2мм достаточно. в общем все впорядке, толька ты все сделаешь с огромным запасом):dance:

 

Я вот думаю , сечение 10 ga потом скрутится с гу? Если нет то нужно уменьшить, просто я не знаю как от дистра такой тонкий проводок вывести (1-2 мм). С сечением 10 все проще , только вот боюсь что пион его не примет

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Решил взять ПВ3 2.5 мм, от дистра "-" и "+" и такое же сечение рема от усей до реле. Вопрос! Чем соединить 3 провода рема в 1,чтобы стыкануть с реле?

Изменено пользователем mikkee

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
Решил взять ПВ3 2.5 мм, от дистра "-" и "+" и такое же сечение рема от усей до реле. Вопрос! Чем соединить 3 провода рема в 1,чтобы стыкануть с реле?

 

я брал штекер "мама" под провод 6мм. и пихал туды весь пучек проводки, обжал и вуаля):morning1:

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

я избавился от наводки просто от гу кинул массу на кузов , такая же ситуация была.

200.1x3,410х2,st35x3,aq418,sk2500х2,eton500.4,mosconi100.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...