Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZNA 1.2500 или GZNA 2800 Что лучше?


Рекомендуемые сообщения

;1277433']всем спасибо.склоняюсь больше к 2500

 

бери двухканальник:yahoo:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GZNA 2800

 

сомневаюсь... с гз 2800 и двух 38спл и рядом такого реза не будет:empathy2:

 

а вот с ГЗ2500 и два 38спл, 147.4 на 24гц в седане ::hair:::good:

 

Ссылка на комментарий

XAH, почему? в 1 ом каждый дин и на канал, для дина этого вполне хватит на повседнев с учетом роста импеданса... Можно на мост в 2 ома... Заявка производителем что он стабильно работает в 0,5 ома поканально, следовательно и в мосту будет работать в 1 ом... Его минус не мостится, так что если в будущем топикстартер решит шаталово сделать по серьезней 2800 придется продовать, а 2500 можно замостить и нехилую мощь получить...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
XAH, почему? в 1 ом каждый дин и на канал, для дина этого вполне хватит на повседнев с учетом роста импеданса... Можно на мост в 2 ома... Заявка производителем что он стабильно работает в 0,5 ома поканально, следовательно и в мосту будет работать в 1 ом... Его минус не мостится, так что если в будущем топикстартер решит шаталово сделать по серьезней 2800 придется продовать, а 2500 можно замостить и нехилую мощь получить...

 

ты хоть каждый канал в 0,25 цепляй! а сабы он не толкнет лучше чем моноблок! в нашем случае ГЗ2500.

 

п.с почему же тогда все не давят с мощных 2х канальников...?

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
ты хоть каждый канал в 0,25 цепляй! а сабы он не толкнет лучше чем моноблок! в нашем случае ГЗ2500.

 

п.с почему же тогда все не давят с мощных 2х канальников...? может потому что моноблок как и получается лучше для сабов.

 

Я не ожил от тебя такого:facepalm:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Я не ожил от тебя такого:facepalm:

 

а че не так серега...? Покажи хоты бы один хороший рез с мощного 2х канальника! и ты хочешь сказать что больше надавишь с гз 2800 чем с ГЗ2500? сомневаюсь:empathy2:

Ссылка на комментарий

XAH, сабам мощности там вполне на повседнев, да и на замер тоже... Причем тут 2х канальник или нет?! У роки есть 4х канальник Rockford Fosgate T15kW, так что с него тоже ничего не снять приличного?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
а че не так серега...? Покажи хоты бы один хороший рез с мощного 2х канальника! и ты хочешь сказать что больше надавишь с гз 2800 чем с ГЗ2500? сомневаюсь:empathy2:

 

Есть резы и со слабых двухканальников, 150+ у Чеха от кар 29.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Есть резы и со слабых двухканальников, 150+ у Чеха от кар 29.

 

пойдет дальше, повседнев, мощный и выносливый, тот же кап29 при 145+ сколько сможет проиграть... 0,1сек? я думаю этот спор бессмыслен, пусть каждый выбирает то что ему по душе.

Ссылка на комментарий

я короч за 2.500 наверное,он и чуть дешевле,но когда станет мало любимый 2800 можно кинуть на фронта и присматриваться к чему то интереснее,а вот 2.500 реально не так легко найти для моста,у кого они есть те не особо продавать их спешат.хорош усь короч,ничем ни хуже собратьев а из некоторых источников еще и лучше,правда нет хз,каждая лягуха свое болото хвалит,поэтому думай сам что тебе ближе исходя из ценника и практичности.я вот свой наверное менять буду на саза 3.500,и знаешь даж не особо и хочется хотя предложение хорошее.лично 148.7 снимал с него в боевом.0.5 тянет оч хорошо,греется в жару чуть чуть если опен эйр устраивать на пару часов где то.совет.если найдешь и будешь брать,капни изнутри 4 капельки клея на резьбу,где линейники притягиваются,у меня открутился один вход,могло наверное что то плохое случится.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

олег46943, а зачем продовать то и брать сазана3500?! Может лучше поискать еще один 2500ГЗ и в мост их?

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
олег46943, а зачем продовать то и брать сазана3500?! Может лучше поискать еще один 2500ГЗ и в мост их?

 

ну там просто доплатить было всего то 10,гз если брать заломят около 20,плюс как ни странно место в багажнике,там итак тык впритык второй гз если только вешать на потолок.а вообще 2 гз намного я считаю интереснее саза скара 4500 и всего такого.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...