Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Тула 13.06.2014


Рекомендуемые сообщения

Место проведения: г. Тула, Крестовоздвиженская площадь, 1.

Рядом со Сбербанком России и Площадью Ленина. ЕММА-РОССИЯ будет проходить в рамках Фестиваля Автострада 2014г.

Соревнования будут проводиться в следующих категориях:

- Качество звука

- Мультимедиа

- ESPL

- EMMA Тюнинг

- ESQL

 

Регистрация продлится до 17.00 11.06.2014

Подтверждением Вашей регистрации служит письмо от судьи-администратора. Все вопросы по регистрации можно задать Полине Кравченко по e-mail: polina@emma-russia.ru или по телефонам: 8-926-23456-88 и 8-916-916-41-81

Предлагаем размещение:

1. в Гостевом доме "Европейский"

Адрес сайта: http://www.eurohotel-tula.ru

По всем интересующим вопросам звоните по ниже указанным номерам.

7 (4872) 79-27-14

7 (4872) 36-19-91

7 (4872) 38-43-12

E-mail: zakaz@eurohotel-tula.ru

бронирование номеров желательно до конца мая и ключевое слово в гостинице ЕММА РОССИЯ-автозвук и автотюнинг.

2. Гостиница < МОСКВА> Разряд 1

Адрес. г. Тула ул. Путейская д.3

Отдел бронирования- 8-903-658-87-46

Завтрак во всех категориях включен.

ВАЖНО! При бронировании номера до 28 июня скидка 10% (места ограничены!!!)

Примечание. Двухместные номера сдаются только полностью на одного или двух человек с оплатой полной стоимости номера.

 

Автомойка 24ч - г. Тула ул. Октябрьская 88б (справа под мостом)

тел. 8-920-751-751-7 ( осуществляется запись заранее!!!) скидка 10%

Бронировать и звонить заранее. Ключевое слово АВТОЗВУК и АВТОТЮНИНГ.

г. Тула ул.Октябрьская, 42 во дворе сауны Адмирал и рядом McDonalds. тел. 4872-71-71-61

 

http://emma-russia.ru/news/news-269

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

думаю будет опять весело, датчик снова на подголовнике))))жалко не получилось поехать из-за работы, но судя по сведениям с полей, все как всегда весело))))

Ссылка на комментарий
датчик снова на подголовнике

датчик был на лобовом

 

ЕММА в своем репертуаре..., несерьезно это... совершенно разные принципы подготовки, настройки в зависимости от расположения датчика... каждый этап участники приезжают и гадают, где же будет датчик сегодня... не удивлюсь , если завтра в Липецке он будет в другом месте ))

Ссылка на комментарий
Серёж , сегодня датчик был, вообще на левой стороне стекла .

 

:lol: жесть , даешь каждый раз новое расположение датчика

Ссылка на комментарий
ЕММА в своем репертуаре..., несерьезно это... совершенно разные принципы подготовки, настройки в зависимости от расположения датчика... каждый этап участники приезжают и гадают, где же будет датчик сегодня... не удивлюсь , если завтра в Липецке он будет в другом месте ))

 

не удивительно, если датчик в след раз будет на заднем стекле или в порте, почему нет?))))

ну я в Москве готовился по правилам эмма, оглашенным на оф сайте, приезжаю на замер, а мне датчик вешают на лобач, да и в тулу я готовил машины на лобач справа, а тут вот прикол, ну все как обычно)))ну пока там будет главный судья, придумывающий свои правила по настроению, бардак не прекратиться)))

Ссылка на комментарий
не удивительно, если датчик в след раз будет на заднем стекле или в порте, почему нет?))))

ну я в Москве готовился по правилам эмма, оглашенным на оф сайте, приезжаю на замер, а мне датчик вешают на лобач, да и в тулу я готовил машины на лобач справа, а тут вот прикол, ну все как обычно)))ну пока там будет главный судья, придумывающий свои правила по настроению, бардак не прекратиться)))

 

В Питере на емму вообще датчик не привезли....

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...