Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.1 dB - 3*BW12 - Taramp's T14.2 kW - (40 Гц)


Рекомендуемые сообщения

K.O.S., не будет пока. Труба 200 длинная, а 250 будет ещё длиннее, попаду по правилам в более высокий класс из-за этого.

Тягаться всегда есть с кем. Обещают подготовленные автомобили с красивыми цифрами

 

ах да, у тя ж конский порт :lol:

 

 

пс: а ты не пробовал насраивать выше боевой?....попробуй!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., Пробовал - в хороший минус результат уходит. Пик на 42-43 с одним сабом, а на 39 Гц и на 48, например, спад минус 4 Дб...

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Привет, а как тарампас не музыку, пробовал?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Я очень мало музыку гонял - минут 10. Лютых негров только на уровне 146+. Руки вверх не слушал. Тарампс играет на пару порядков лучше чем кекс 1.1000, это скажу точно.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Федюньчик, А ради интереса? Неверю, что ни разу на музыке не включал)))

 

прошки включал он ))

нормально так лупили)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Приехал из Краснозаводска. Один динамик, всё в багажнике, ниже остекления, питание сток. (1 класс)

Рез 150.8 на 43. Немного расстроен, так как дома рез был 151.3 на 43, не довёз, хотя и :winner_first:

d4c376906732.jpg

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Поздравляю!) :winner_first: стар лайн тема)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Поздравляю, тема, тема.:winner_first:

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

5646556.jpg

Приехала подмога. Тюнинг версия. Крашеная магнитная система, наклейка на торце магнита, проточки

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Федюньчик, Как тачка, держится, нет трещин?

 

Вообще норма, я же не повседевлю. Иногда шурупы откручиваются :biggrin: и номер периодически отлетает

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Ну да, по несколько десятков замеров под 150 не в счет:biggrin: Наверно задняя дверь в пляс уходит)) Не было мысли- для соревок взять бибику поменьше?

Ссылка на комментарий
Вообще норма, я же не повседевлю. Иногда шурупы откручиваются :biggrin: и номер периодически отлетает

 

на прследних соревах нашел у себя болтик на коврике в ногах... Хз откуда он такой, подумал я.... А потрм случайно с федей обнаружили что этоэодин из болтов крепления подушки центральной в руле... Опасно

Ссылка на комментарий
на прследних соревах нашел у себя болтик на коврике в ногах... Хз откуда он такой, подумал я.... А потрм случайно с федей обнаружили что этоэодин из болтов крепления подушки центральной в руле... Опасно

 

Подушка стрельнет и даст прибавку неплохую:biggrin:

Ну да, по несколько десятков замеров под 150 не в счет:biggrin: Наверно задняя дверь в пляс уходит)) Не было мысли- для соревок взять бибику поменьше?

 

Двери стоят жестко, не раздуваются почти и лоб не ходит. Крепкая машина. Брать поменьше пока не готов, нет времени на ремонт и подготовку автомобиля, патрол то уже подготовлен:biggrin:

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...