Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две мошки кекс 1600 при большой нагрузке наченает вонять толи лаком толи проводкой запах из короба


Рекомендуемые сообщения

две мошки кекс 1600 при большой нагрузке наченает вонять толи лаком толи проводкой запах из короб в чем причина.

Ссылка на комментарий

Причина в грязном сигнале от усилителя, не хватает питания

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

вот вот такая же проблема.только плюс ко всему сабы греются!поиграют часика 2 усилок нагревается и уходит в защиту.вот я и купил новый по мощнее теперь бы сабы не зажарить!!!

Ссылка на комментарий

может быть кривой короб, сабсоник не правильно выставлен, срез по верху не правильно выставлен, клипп, жаркая погода, басбуст накручен. во сколько ом подключено? мелочей куча.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

сабы в 1 ом. бас бус на нуле. остальное по инструкция. 5 минут играет шайбы почти горячие. подскажите чем можете

Ссылка на комментарий
сабы в 1 ом. бас бус на нуле. остальное по инструкция. 5 минут играет шайбы почти горячие. подскажите чем можете
написать\позвонить мне, приехать и проверить. а так тут долго будешь гадать в чем причина.
Ссылка на комментарий
почему не долго петь. если настроить я думаю и все ок будет

 

для начала вот:

потом:

.

Настройка гейна сабового усилителя.

1. Скачиваем звуковой файл с синусом 40Гц, записываем на носитель.

2. Уровень громкости на ГУ ставим максимальный без искажений.

3.Гейн, бассбуст в ноль. Отключаем фильтра режущие саб сверху, отключаем все улучшайзеры на магнитоле. Отключаем физически ВЧ дин, мидбасс.

3.Включаем синус 40 Гц, крутим гейн усилителя до уровня когда слышен посторонний шум, писк, тон (искажения), убавляем немного гейн от этого уровня – это максимум который можно выкручивать на усилителе. Сигнал без искажений (Клип).

!!! Внимательно смотрим за ходом дина!!! Лучше настройку делать с помощником.

Данная статья не руководство к действиям, это лишь один из вариантов настройки гейна.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
почему не долго петь. если настроить я думаю и все ок будет

 

может запах не от мошек, случаем manul в гости к твоему коробу не заходил, аааа?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...