Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно прикупил себе четырку, это моя первая машина, и задумался о шумке, лазил на форуме читал, что, куда лучше клеить. И все же не нашел ответ на мой вопрос что кроме вибродемпфирующего материала приклеивать и в какой последовательности. И если можно приведите марки желательно не дорогих.

Спасибо всем откликнувшимся !:hi:

Ссылка на комментарий

лепи тачку в 2-3 слоя бифойлом по кругу))) у Димана чепырка после бифойла была просто ОГОНЬ!) обезжирить поверхность не забудь)) на днище можно бимаст бомб)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
лепи тачку в 2-3 слоя бифойлом по кругу))) у Димана чепырка после бифойла была просто ОГОНЬ!) обезжирить поверхность не забудь)) на днище можно бимаст бомб)))

 

Ты б сначала уточнил для каких целей ТСу шумка, а то может так, чтоб потише стало. Так накуа спрашивается тогда пару слоев бифойла:biggrin::biggrin:

 

А у тебя что с крышей, разобрана? Нет, это водостоки:lol::lol:

Ссылка на комментарий

ваааа, я окончательно заблудился.

Смотрите есть вибро изоляция и шумо изоляция.

Предположим для дальнейшего SPL стоит ложить только вибру ? Правильно я понимаю ?)))

Ссылка на комментарий
лепи тачку в 2-3 слоя бифойлом по кругу))) у Димана чепырка после бифойла была просто ОГОНЬ!) обезжирить поверхность не забудь)) на днище можно бимаст бомб)))

 

Бифоил это вибро же ?)

Ссылка на комментарий

Если СПЛ то виброй одной катай.

Бифойл это виброизоляция Стандартпласт. Посмотри есть в партнерах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...