Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

накипело, достали.


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Че вы злые такие в регионах? Представьте, если бы все такие были в МСК или Спб, те миллионы, которые часами в пробках стоят? Давно бы все перестреляли и перекалечили друг друга. Еще раз всех призывают к обработке информации мозгом, а не эмоциями как женщины, чесслово! Стыдно должно быть...

 

Мы в регионах не злые- мы агрессивные! Будите в Перми не щемите машины с номерами 050, всех остальных- шлите лесом!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а насчет регионов. в то году ездил по Москве, таких вежливых и добрых водителей я не встречал нигде! когда на МКАДе меня пропустили с левого ряда на заправку через 3 ряда, без биикания и попыток ввалиться в крыло, люди просто останаливались и давали проехать. я был шокирован.

Ссылка на комментарий
Мы в регионах не злые- мы агрессивные! Будите в Перми не щемите машины с номерами 050, всех остальных- шлите лесом!

 

моэно узнать почему? и что за личности с такими номерами ездят?

Ссылка на комментарий
моэно узнать почему? и что за личности с такими номерами ездят?

"Зубковские" - федерация самбо.

Ссылка на комментарий

у меня 505... менты как тормозили так и тормозят...как подрезали таджики так и подрезают... ДДД и ложу на них всех болт...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, во-во. у нас только буквы решают. а если быквы "не те" то хоть 050 хоть 555, хоть 505. пофигу всем. для себя только)

Ссылка на комментарий

Была куча опросов типа кто вас больше всего бесит: победили таксисты и маршрутки. Сугубо личное: если сильно торопится и не создает помех - пусть едет, если ведет себя неадекватно - по е * * л у

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий

м@фик, поверь мне... по ***лу... я могу бить сутками на пролет в своем городе... каждому второму... лично я привык к подрезальцам... +1 за москву... когда тама ездил на гешике... пропускали везде... хоть и ехал без номеров...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я всегда пропускаю, если есть возможность. короче вести себя на дороге нормально и не раздражаться

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну яхз парни, я думаю ваше мнение бы резко изменилось, если бы ваш уровень достатка зависел от вашей так сказать "успеваемости".

Просто может быть вам оно и "не надо"(к вопросу о "всем надо"), допустим, работаете в офисе целый день и прочее, потому и смотрите под таким углом. :smile:

 

Просто порой стоит задуматься чем мотивировано поведение и поступки других и тогда приходит понимание...и человек не кажется таким уж "плохим".

Ну если конечно вы не рафинированный интеллигент, из области "лучше абасцатся в штаны, чем на улице". (аля принцип превыше всего, даже когда он глуп)

 

P.S. Типа минуточка философии. :biggrin:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens, поддержу. ну едет человек быстро, но при этом НИКОМУ не мешает. что плохого-то? Просто одно дело спешить по работе, а другое дело спешить в пятницу вечером на дачу например. а обочечники чаще всего именнов такой колонне и образуются. тут уж я не могу никак этого понять.

Ссылка на комментарий
050 "Зубковские" - федерация самбо.

 

Это ваш провинциальный менталитет заставляет вас остерегаться какие-то там номера. Обычные люди ездят себе с уважением к другим, и не смотрят, кто там прется, фсо, фсб или еще какие-то крутышки или местная гопота.

Ссылка на комментарий
Stevens, поддержу. ну едет человек быстро, но при этом НИКОМУ не мешает. что плохого-то? Просто одно дело спешить по работе, а другое дело спешить в пятницу вечером на дачу например. а обочечники чаще всего именнов такой колонне и образуются. тут уж я не могу никак этого понять.

 

Так к таким вопросов то нету, когжа быстро и не мешает,я сам так шпилю частенько, и по встречкам могу себе позволить, при условии что точно не мешаю.... а когда стоит пробняк, лезут черти по обочинам и встревают перед светофором, да нахер вы мне тут упали? Изза них я пропускаю по 3-5 светофоров, я тоже *** спешу но **** стою в пробке, потому как все спешат кто там стоит. Неьуспеваешь - выедь раньше, помогает. А тех кому прям жизненно необходимо, ну бывают ситуации, тех видно сразу, просто у многих уже привычка выработалась всех на..ать, изза этого кстати пробок побольше образуеться, чем когда все ровно едут

Ссылка на комментарий
Так к таким вопросов то нету, когжа быстро и не мешает,я сам так шпилю частенько, и по встречкам могу себе позволить, при условии что точно не мешаю.... а когда стоит пробняк, лезут черти по обочинам и встревают перед светофором, да нахер вы мне тут упали? Изза них я пропускаю по 3-5 светофоров, я тоже *** спешу но **** стою в пробке, потому как все спешат кто там стоит. Неьуспеваешь - выедь раньше, помогает. А тех кому прям жизненно необходимо, ну бывают ситуации, тех видно сразу, просто у многих уже привычка выработалась всех на..ать, изза этого кстати пробок побольше образуеться, чем когда все ровно едут

 

Ты что!!! Они же спешат и им нужно! А всем остальным не нужно))) они могут и постоять!)

когда за это реально наказывать будут?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

У нас есть выделенная полоса под автобусы, по которым автобусы категорично не хотят ездить. Подавай им середину ,а то и левую .для таких умников есть способ вернуть их на свою полосу,скидываешь скорость до 20-40 и тащишься ,другие поддерживают и не дают обогнать берут грубо говоря в коробочку тем самым заставляя вернуться маршрутчика на свою полосу.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...