Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

накипело, достали.


ONYX

Рекомендуемые сообщения

а меня напрягают маршрутки которые с крайней правой (которая свободна!) лезут на центр когда сам едешь на неплохой скорости, часто вынуждают применять звуковой сигнал либо смещаться левее, где можно зацепить чужую тачку, а этот козёл на своей байде останется непричём. Самое интересное что ему через 200 метров останавливаться опять на остановке, так нет ему надо 2 из 3 полосы перегородить а потом всё равно на право перемещаться. вообщем вообще попутали эти чурки слепые, накупили прав в своих узбекистанах и ездят как хотят, да ещё и летают как сумашедшие, чужими жизнями рискуют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

врубаю аварийку бегу к нему начинаю его через окно мочить по морде приговаривая че **** ***** ****** по сторонам не смотришь

 

doc29883697_233284964?hash=e60e963df1af5c1681&dl=d39f432048116cabda&wnd=1

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
doc29883697_233284964?hash=e60e963df1af5c1681&dl=d39f432048116cabda&wnd=1

 

Ну примерно так и было:biggrin:

 

З.ы. на счет Куплю РТ-2ПМ2 «Тополь-М», можно по запчастям. Есть ключ пусковой от него,армейский трофей со склада:lol:

Old School

Ссылка на комментарий
он догоняет чето орет показываю ему фак и шлю на хутор кибитки ломать.

Я просто просил любимую отвертку вернуть

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

ездил на мерседесе ц класса ни кто не зажимал, всегда пропускали, что бы подрезать и в мыслях ни у кого не было. теперь передвигаюсь на тазератти 99 пытаются подрезать все кому скучно, не пропускают из ряда в ряд, на перекрестке при повороте налево едут в лоб на красный без зазрения совести.... и главное приходиться пропускать, а то ведь инвалидом в этом монококе можно остаться... менталитет у людей странный дорогая тачка - едь, дешевая - куда ты лезешь нищеброд.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

ONYX, в уфе буду проездом 15 июля... конечный пункт ишимбай... можем подловиться... пускай будет хоть ключик пусковой... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ONYX, в уфе буду проездом 15 июля... конечный пункт ишимбай... можем подловиться... пускай будет хоть ключик пусковой... :biggrin:

 

Так то не планировал расставаться с ним,но погляжу может еще один в связке есть:smile: могу и копию сделать)))

Old School

Ссылка на комментарий
:biggrin: автор наверно молодой пацан) утвердился? по хвастался? будь добрей серьезно и эти мелочи не будешь замечать.( хамство на дороге конечно сплошь и рядом ) но будь терпимей и не заводитесь иза ерунды.Всем БОБРА

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
:biggrin: автор наверно молодой пацан) утвердился? по хвастался? будь добрей серьезно и эти мелочи не будешь замечать.( хамство на дороге конечно сплошь и рядом ) но будь терпимей и не заводитесь иза ерунды.Всем БОБРА

 

Я старый мне 23. Запостил не из за самоутверждения или понта и не хвастовства ради,тут Свободная колонка захотел написал. Когда на новую машину еще и не обкатаную, всякие чмошники на корытах и ведрах будут посягать , как тут не злиться?

З.ы. если бы я с иволги 12ки 170+ на музыке дул тогда бы да понтовался.

Old School

Ссылка на комментарий

Хз парни, не правильно это все...все злые какие то, недовольные...вредные...

Земляк земляку готов глотку перегрызть чуть что ни так...нельзя так жить...

 

У меня лично вообще с этим проблем нет...ну помешал кто на дороге, ну и вообще насруло...что трагедия жизни чтоль :lol:

 

Хотя может это потому что я сам 50% времени спешу и всех объезжаю по встречкам\трамвайкам и прочее...

Потому и понимаю обочечников и прочее, что не со зла они...а потому что "надо".

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
ONYX, в уфе буду проездом 15 июля... конечный пункт ишимбай... можем подловиться... пускай будет хоть ключик пусковой... :biggrin:

 

а что там в ишиме то

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Хз парни, не правильно это все...все злые какие то, недовольные...вредные...

Земляк земляку готов глотку перегрызть чуть что ни так...нельзя так жить...

 

У меня лично вообще с этим проблем нет...ну помешал кто на дороге, ну и вообще насруло...что трагедия жизни чтоль :lol:

 

Хотя может это потому что я сам 50% времени спешу и всех объезжаю по встречкам\трамвайкам и прочее...

Потому и понимаю обочечников и прочее, что не со зла они...а потому что "надо".

 

По натуре своей я не злой и не грубый, очень даже добрый и отзывчивый, и в конфликтах не участвую, но внутри бесенок просыпается время от времени, и тогда держите меня семеро.

Old School

Ссылка на комментарий
а меня напрягают маршрутки которые с крайней правой (которая свободна!) лезут на центр когда сам едешь на неплохой скорости, часто вынуждают применять звуковой сигнал либо смещаться левее, где можно зацепить чужую тачку, а этот козёл на своей байде останется непричём. Самое интересное что ему через 200 метров останавливаться опять на остановке, так нет ему надо 2 из 3 полосы перегородить а потом всё равно на право перемещаться. вообщем вообще попутали эти чурки слепые, накупили прав в своих узбекистанах и ездят как хотят, да ещё и летают как сумашедшие, чужими жизнями рискуют.

 

От таких упырей я на машине имею специальную перманентную коцку

 

 

 

61bc44ae1c04.jpg

 

 

если временем располагаю, засаживаю любителей неглядя с остановки в левые полосы ездить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Че вы злые такие в регионах? Представьте, если бы все такие были в МСК или Спб, те миллионы, которые часами в пробках стоят? Давно бы все перестреляли и перекалечили друг друга. Еще раз всех призывают к обработке информации мозгом, а не эмоциями как женщины, чесслово! Стыдно должно быть...

Ссылка на комментарий

ничё не стыдно, борзота возомнила что может ездить как хочет. кому это понравится? у нас в стране и так ко всему слишком толерантны, поэтому и живём в беспределе и страдаем от всяких у..бков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...