Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

накипело, достали.


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Это ваш провинциальный менталитет заставляет вас остерегаться какие-то там номера. Обычные люди ездят себе с уважением к другим, и не смотрят, кто там прется, фсо, фсб или еще какие-то крутышки или местная гопота.

 

Мое дело предупредить .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну яхз парни, я думаю ваше мнение бы резко изменилось, если бы ваш уровень достатка зависел от вашей так сказать "успеваемости".

Просто может быть вам оно и "не надо"(к вопросу о "всем надо"), допустим, работаете в офисе целый день и прочее, потому и смотрите под таким углом. :smile:

 

Просто порой стоит задуматься чем мотивировано поведение и поступки других и тогда приходит понимание...и человек не кажется таким уж "плохим".

Ну если конечно вы не рафинированный интеллигент, из области "лучше абасцатся в штаны, чем на улице". (аля принцип превыше всего, даже когда он глуп)

 

P.S. Типа минуточка философии. :biggrin:

 

У меня нет ни хера ,зато лоукик сквозь макивару синяк оставляет, и последний раз мне было покуй на номер с 111 и толстым дядькой.Он навсегда уяснил что ребенок в моей машине в сто миллионов раз дороже его счета и джипа...и неспешил я только потому что он спит:mad1:

ни какой философии

Ссылка на комментарий
Это ваш провинциальный менталитет заставляет вас остерегаться какие-то там номера. Обычные люди ездят себе с уважением к другим, и не смотрят, кто там прется, фсо, фсб или еще какие-то крутышки или местная гопота.

 

Ты кстати тут можешь фатально ошибиться, сейчас конечно не 90е, крутышки лесом идут, но в отношении фсб и фсо я б не стал им лишний раз препятствия городить, если бешеный попадеться и разобидиться, может тебе на всю жизнь проблем наделать, жахнет тебя в бочину, а потом окажеться что он при исполнении летел терориста обезвреживать, угадай на сколько посадят или сколько денег вытрясут??

Ссылка на комментарий
Ты кстати тут можешь фатально ошибиться, сейчас конечно не 90е, крутышки лесом идут, но в отношении фсб и фсо я б не стал им лишний раз препятствия городить

 

Чисто гипотетически ты прав. Но если никого не провоцировать и не лезть на рожон, то ничего такого и близко не будет. Понятно дело, что у них безграничные возможности, но и заниматься херней они не будут, не их это удел.

Ссылка на комментарий
Чисто гипотетически ты прав. Но если никого не провоцировать и не лезть на рожон, то ничего такого и близко не будет. Понятно дело, что у них безграничные возможности, но и заниматься херней они не будут, не их это удел.

 

Да это к сожалению не гипотетически, три случая знаю, не все три автоспоры, один во дворе побыковали за мусор в подьезде, в самом легком из них человек квартиру продал..... Херней конечно заниматься не будут, но сам посуди, если появилась зацепка поиметь со слабого пару лямов, как считаешь, займуться? Выгрызут с костями

Ссылка на комментарий

Омни, есть такая штука УСБ, при их конторе. Если терпилить, то и соседская бабушка квартиру отожмёт.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Омни, есть такая штука УСБ, при их конторе. Если терпилить, то и соседская бабушка квартиру отожмёт.

 

Да, очень часто народ забывает об этом ведомстве, и зря. Это чуть ли не единственный рычаг воздействия на таких беспредельщиков, как фсо и фсб, исключая хороших знакомых в упомянутых службах.

Ссылка на комментарий
Омни, есть такая штука УСБ, при их конторе. Если терпилить, то и соседская бабушка квартиру отожмёт.

 

Вот усб при мвд это да, тащит, при фсб.... чет не уверен

Ссылка на комментарий
в небольших городах отдаленных от"центра" зачастую не работает

 

А надо сразу звонить в центральную, на местном уровне всегда все закоррумпировано по самые ххх. А звонок "наверх" быстро приводит в чувство всех местных.

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, сверху могут позвонить вниз, чтобы по пустякам не тревожили.

Но, ты прав. Даже в больших городах все друг друга знают, но звёзды все хотят получить.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Ну никто не даст в обиду свою профессию,извини конечно но реально таксисты очень нагло ведут себя на дороге, не все но большинство точно

 

Таксисты, которые только получили права, да. А которые давно за рулём ездят аккуратно и размеренно!!!

Автобусники ведут себя на дорогах не лучше, если уж на то пошло. По крайней мере у нас, в Перми!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Таксисты, которые только получили права, да. А которые давно за рулём ездят аккуратно и размеренно!!!

Автобусники ведут себя на дорогах не лучше, если уж на то пошло. По крайней мере у нас, в Перми!

 

ну автобусники это вообще особая категерия людей, они как цари на дороге, останавливаются на полосе а не на остановке поворачивают не смотря в зеркало. А про таксистов ты прав наверно, но замечу что как раз большинство таксиситов сейчас молодежь недавно купившая права

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...