Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Интересует...

Разницу когда шину поставил заметил?

По сравнению с кусочками ноля окольцованными...

 

 

Никакой разницы не заметил, да и шину то я ставил для удобства подключения исключительно! У Андрюхе на Паджеро именно на нулёвки АКб соединены, клеммы не греются, просадку между АКб не замечали!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это где ты собрался долго слушать музыку то))))????? 5 минут и нервы не выдерживают!

 

так на том же слёте (фестиваль какой то реперский был) по несколько часов народ развлекали :wink: так что на такое и упор получается! :hi:

Ссылка на комментарий
так на том же слёте (фестиваль какой то реперский был) по несколько часов народ развлекали :wink: так что на такое и упор получается! :hi:

 

На фесте развликуха была что надо!:good:

хс пауа решает

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Дружбан, ты покупателям хавкеров не забудь рассказать , что мне в Воронеже чуть не плача рассказывал, а то все так складно у тебя при продаже получается:praising:

и если хавкеры после недельной стоянки 12,7 только показывают, значит варианта 2 либо с них что-то тянет, либо они уже укаченные:hi:

а что касается красивых надписей на xs , ну блин вроде эксперт а в сказки веришь:biggrin:, у Термита и АК47 спроси что там с пиковыми токами на xs и хавкер, им то ты доверяешь?

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дружбан, ты покупателям хавкеров не забудь рассказать , что мне в Воронеже чуть не плача рассказывал, а то все так складно у тебя при продаже получается:praising:

и если хавкеры после недельной стоянки 12,7 только показывают, значит варианта 2 либо с них что-то тянет, либо они уже укаченные:hi:

 

ага. народу интересно подробности всево этова , мене нравятся мои хавкеры, а разукрасить их и сам смогу есливчо :biggrin:

 

:pop:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дружбан, ты покупателям хавкеров не забудь рассказать , что мне в Воронеже чуть не плача рассказывал, а то все так складно у тебя при продаже получается:praising:

и если хавкеры после недельной стоянки 12,7 только показывают, значит варианта 2 либо с них что-то тянет, либо они уже укаченные:hi:

 

Оффтоп

ХАХАХАХА с момента покупки ничего не изменилось, получается я купил уже укаченные?)) Андрей, хорош уже, я покупателям все расписал как есть....с XS Power чёт ничего не тянет, не провоцируй ненужный и бессполезный спор, я могу привести их к состоянию Андрюхиных Хосеров только стационарной зарядкой, при том, что XSы без проблем работают от наших генераторов)) По поводу Воронежа, ты ***** фильтруй родной, ты мне что, мама чтоб я тебе плакался?)) Продаёшь и продавай, я тебе вроде не мешаю....я вообще не у тебя покупал если что и претензий вроде никаких не предьявлял! Но раз уж ты начал, лови....Хавкер не рулит в повседневе, ИМХО потому и меняю....может для СПль они и катят, я не знаю, не пробовал, зато пробовал XS Power и нареканий у меня к ним никаких нет, как в Повседневе так и в СПЛь!
Ссылка на комментарий
ага. народу интересно подробности всево этова , мене нравятся мои хавкеры, а разукрасить их и сам смогу есливчо :biggrin:

 

:pop:

 

А кто против что ли?)) Нравятся и ладно, а мне не нравятся, и у меня есть своё мнение по этому поводу! Не надо разводить в моей теме флуд, есть желание пообсуждать Хавкеры, прошу в тему Хавкеры в разделе питание! Я обсуждать ничего не намерен))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
Но раз уж ты начал, лови....Хавкер не рулит в повседневе, ИМХО !

 

поймал:rofl2:

Ссылка на комментарий

Специально для тех, кому интересно))

 

История моих суперафигеннокласных аккумуляторов Хавкер))) ( Биохаз, реклама, цени)

 

Один Акб я купил Бушный из Волги руслана из Воронежа, прибыл ко мне с волтажём 12.7 вольта.

Два Акб я купил у Андрюхи POX37 прибыли ко мне с вольтажём 12.7 вольта.

Два обсалютно новых купил у Саши Мартьянова, прибыли с вольтажём 12.7 вольта...

 

По прошествии полу года, снял с машины с вольтажём 12.7 вольта на всех))) Отличные АКб, круче не бывает, постояннство, признак качества! Это опять реклама!

 

Ах да, один летом на жаре вздулся, был заменен на другой, тоже БУ, он как раз щя продан, человек получит, проверит и отпишется! Хотя я наверно зря поменял вздутый, Андрей ака Биохаз в Ростове говорил, что вздутые круче))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Специально для тех, кому интересно))

 

История моих суперафигеннокласных аккумуляторов Хавкер))) ( Биохаз, реклама, цени)

 

Один Акб я купил Бушный из Волги руслана из Воронежа, прибыл ко мне с волтажём 12.7 вольта.

Два Акб я купил у Андрюхи POX37 прибыли ко мне с вольтажём 12.7 вольта.

Два обсалютно новых купил у Саши Мартьянова, прибыли с вольтажём 12.7 вольта...

 

По прошествии полу года, снял с машины с вольтажём 12.7 вольта на всех))) Отличные АКб, круче не бывает, постояннство, признак качества! Это опять реклама!

 

Ах да, один летом на жаре вздулся, был заменен на другой, тоже БУ, он как раз щя продан, человек получит, проверит и отпишется! Хотя я наверно зря поменял вздутый, Андрей ака Биохаз в Ростове говорил, что вздутые круче))

 

нене, мне ты рассказывал что он взорвался и залил кислотой полэкспа:empathy2:

не парься, считай мое сообщение риторическим. просто надо быть честным перед собой, а то очень много сказок....

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

поймал:rofl2:

 

 

Оффтоп

Андрей, я вполне понимаю твоё желание защитить бренд, которым ты торгуешь, но....я обычный пользователь, который купил себе 5 не дешёвых АКб.....говорить можно что угодно, что я лох и заряжать не умею, что они конченные или что то там сосёт и.т.д....но факт остаётся фактом, еслиб бы я был доволен аккумуляторами. ябы не стал их продавать и менять, тут никакого маркетинга с моей стороны нет и не было, я просто хочу иметь в своей системе АКб, которые уже неоднократно лично мной проверены и не ебут мне мозги....заметь, я ни разу и нигде не сказал, что Хавкер шлак, говно ит.д., просто потому, что я так не считаю, нормальные батарейки, люди же юзают и им нравится, ну и слава богу!
Ссылка на комментарий

блин... вроде оба взрослые... оба уважаемые... а спорите как дети в песочнице... прекращяйте давайте...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Оффтоп

блин... вроде оба взрослые... оба уважаемые... а спорите как дети в песочнице... прекращяйте давайте...

 

да не, спорить не собираюсь, каждый при своем мнении, лично мне просто неприятно когда меня "в лапти обувают", то взорвалось все, а то все замечательно.... видимо кто-то сказки сочинять очень любит. вобщем ладно, нет смысла тут флудить.

пс. 2 дружбан, а быстро тебе донесли что я отписал)))

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

да не, спорить не собираюсь, каждый при своем мнении, лично мне просто неприятно когда меня "в лапти обувают", то взорвалось все, а то все замечательно.... видимо кто-то сказки сочинять очень любит. вобщем ладно, нет смысла тут флудить.

пс. 2 дружбан, а быстро тебе донесли что я отписал)))

Оффтоп

У тебя помоему паранойя....ИМХО
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...