Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Groundpounder - Ford Explorer


Рекомендуемые сообщения

Зафигачил в Мерс на 20 катки)))))))))) Никакого эффекта))) Вывод, либо на Экспе на 22 катках с 35 профилем всё же что то сработало, либо решающим фактором всё же была балансировка колёс....что тоже странно...специально её раз выехал на дорогу, где куча провалов поперёк асфальта( кто был у нас в студии поймёт о чём я) реально мягче, я теперь хз почему)))) На Мерсе пофиг, никакого эффекта, долбит так же жутко, что с азотом, что без него)

 

Оффтоп

Расскажу про азот, качаю его сам уже много лет, штука класс. Как он работает у воздуха есть такая особенность как под воздействие температуры расширяться и сужаться, то есть падение давление на морозе и повышение в жару, или при активной езде летом, азот газ инертный,он этим фарторам не подвержен, то есть ты накачал 2.2 своих и они у тебя постоянно будут, еще он легче воздуха и занимает практически полный объем покрышки, пришел он к нам из формулы один, я думаю там не просто так его накачивают:hi:
Изменено пользователем ivStalin
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах да, со дня на день жду свои 18шки V.4)))) Ставки будем делать?)) Уйдём за 160 или нет? С V.3 в последней генерации с НСами было 159.8 дб....

 

да в гараже то полюбому уйдете)))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Расскажу про азот, качаю его сам уже много лет, штука класс. Как он работает у воздуха есть такая особенность как под воздействие температуры расширяться и сужаться, то есть падение давление на морозе и повышение в жару, или при активной езде летом, азот газ инертный,он этим фарторам не подвержен, то есть ты накачал 2.2 своих и они у тебя постоянно будут, еще он легче воздуха и занимает практически полный объем покрышки, пришел он к нам из формулы один, я думаю там не просто так его накачивают:hi:

Оффтоп

В Ф1 качают не азот, а смеси, состав которых все держат в большом секрете. По просачивающимся сведениям, в состав смесей входят и фреоны, и еще хер знает что :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
занимает практически полный объем покрышки

 

ШТАААА????????

то есть даже азот не занимает весь объем колеса???????

что ж тогда с воздухом

вообще на дно весь оседает?????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ivStalin, :facepalm:

 

+1:facepalm::facepalm:весь объем покрышки:lol:воздух просто в потайные карманы покрышки не просачивается:lol:

Ссылка на комментарий
да в гараже то полюбому уйдете)))))))

 

Специально для тебя замеряем на улице))))))):lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
ivStalin, :facepalm:

 

Игорян, если с чутьем у в4 получше чем у в3, то ждем 160+ ))

 

Чуйка тут не при чём.....мне нужен ещё 1 см хода, потому и продал V.3 и заказал V.4.....

Ссылка на комментарий
Ах да, со дня на день жду свои 18шки V.4)))) Ставки будем делать?)) Уйдём за 160 или нет? С V.3 в последней генерации с НСами было 159.8 дб....

 

Сотку на то, что улетите за 160 )))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Расскажу про азот, качаю его сам уже много лет, штука класс. Как он работает у воздуха есть такая особенность как под воздействие температуры расширяться и сужаться, то есть падение давление на морозе и повышение в жару, или при активной езде летом, азот газ инертный,он этим фарторам не подвержен, то есть ты накачал 2.2 своих и они у тебя постоянно будут, еще он легче воздуха и занимает практически полный объем покрышки, пришел он к нам из формулы один, я думаю там не просто так его накачивают:hi:

 

Дружище, не поленись, прочти посдедние 10-15 постов тут про Азот, там и ссылки были, и не показывай на людях свою безграмотность!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Чуйка тут не при чём.....мне нужен ещё 1 см хода, потому и продал V.3 и заказал V.4.....

 

у тебя в3 у в ход упирались??

Ссылка на комментарий
Ах да, со дня на день жду свои 18шки V.4)))) Ставки будем делать?)) Уйдём за 160 или нет? С V.3 в последней генерации с НСами было 159.8 дб....

 

и как скоро ты их ждешь? вроде же информация была что минимум через 5 недель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...