Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Середина, пищи!


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

У меня так то от комплекта герцов был звон в ушах!:biggrin: Просто может у нас разное понимание громкости? Я не слышал вживую громких автомобильных инсталов, поэтому не могу сказать! Но являюсь владельцем ОЧЕНЬ громкой домашней акустики - вот глянь http://www.cerwin-vega.com/home-audio/floorstanding-speakers/ve-15f.html Хоть эта серия и классическая, не с рупорами, но арут они жесть как!!! Вот и хочу добиться похожего звучания в авто, т.к. очень нравится!

 

как тебе сказать о моем понятии громкости, уши размяты этим

5c838f804136.jpg

c03df020db05.jpg

так вот я не заставляюх их купить и не защищаю их с пеной у рта! я просто месяца два назад колебался вязть сиустрим 16-90 но нашел эти они недавно появились у компании герц, и взял и не каплю не жалею! то что в двери в низу стоят это кикеры смб8 так вот это сч герц их давить своей серединой!!! и качество звука на очень высоком уровне!

и соустрим прокочать выйдет дороже посколько они 8 ом!

Ссылка на комментарий

Спасибо, приму к сведению!:wink: А как они мощу держут, к чему подключены?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Спасибо, приму к сведению!:wink: А как они мощу держут, к чему подключены?

 

подключены к аудио систем твистер 4ф600, 145 ватт на канал! очень ее держут! не пахут не заваливают чистоты при нагрузке,\так что думай

Ссылка на комментарий
подключены к аудио систем твистер 4ф600, 145 ватт на канал! очень ее держут! не пахут не заваливают чистоты при нагрузке,\так что думай

А чё тогда можешь сказать про рупоры из той же серии? - http://hertz.tchernovaudio.com/good/ST_25

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...