Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бютжетный саб


Рекомендуемые сообщения

на данный момент слушаю Kicx ICQ-250BA.

впечатление такое что ниже 60гц он вообще не играет, в связи с чем все чаще появляются мысли о замене саба.

порывшись в интернете собрал много положительных отзывов про мистери MO-12S, но сомневаюсь что он мне подойдет, так как он расчитан на давку.

давление мне не к чему, просто хочу чтобы саб честно без горбов отрабатывал басовые партии на частоте 50гц и ниже.

посоветуйте чтонибудь.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

только выше 60 играет?)

может настроил так

лучше оформление спили новое как выше было сказано

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Корпус переделай

была такая идея. только на магнитоле.орг меня не поддержали http://magnitola.org/pro-bas-i-sabvufery/240070-kicx-icq-250ba.html

ну на счет 60гц может я погорячился немного)

по настройке на сабе фильтр выкручен на максимум вверх(200гц), включен филтьр вч на магнитоле на 80 гц, гейн и бас чуть больше половины.

Изменено пользователем sash8524
Ссылка на комментарий

начать стоит с того, что активные киксы это просто игрушки, а не сабвуферы. там нет ни качества, ни давления) хочешь нормальный бас, в тысяч 10-15 можно сделать неплохой ЗЯ со средним дином и бюджетным усилителем, и это будет звучать 99% во много раз лучше, чем этот кикс)

 

себе вместо 300BA недавно собрали саб на AQ SD2.12-d4

hb3mzBrvrgY.jpg

грязными 31л вроде. играет от Kicx KAP 29 в 2Ом. после активного кикса просто сказка. объем, по-моему, очень удачно подобрали, на неграх давить достаточно прилично может, даже зашумленный багажник немного подергивается на громкости 43..45 из 62 (саб в -6 дб на голове, гейн на половину, никаких дегенеративных улучшайзеров и басбустов), а на музыке ничего не засирается, играет очень ровно и точно. честно играет где-то от ~30Hz

Изменено пользователем infected123
Ссылка на комментарий

Возьми себе пару десяток Иволга!Дешево и сердито.По 16литров на каждую головку в З.Я. и вперед!Все отыграют!Ну за исключением совсем низкого баса...А так,оч хороший вариант.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся.

Пишу для размышления получил, теперь буду пережевывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...