Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет профессионалов! )


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дело в следующем: один и моих другов собрался покупать динамик - earthquake dbxi-12d я первый раз слышу о таком :)

Люди добрые отзовитесь)) Может был у кого нить такой дин или кто то, что то слышал про этот динамик поделитесь своим мнением, дайте совет ) соит ли брать ему этот дин или не стоит ... . :)

Ссылка на комментарий

 

Я смотрел, но я как бы новичёк тут, и нечего как говориться не "Шпрехаю" :biggrin: Я бы хотел узнать мнения людей которые ставели себе или слышали как он играет ))) и стоит ли его брать или нет :)

Ссылка на комментарий
Всем привет, дело в следующем: один и моих другов собрался покупать динамик - earthquake dbxi-12d я первый раз слышу о таком :)

Люди добрые отзовитесь)) Может был у кого нить такой дин или кто то, что то слышал про этот динамик поделитесь своим мнением, дайте совет ) соит ли брать ему этот дин или не стоит ... . :)

 

Я бы на его месте за эти деньги 2*MOшки взял:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий
Я бы на его месте за эти деньги 2*MOшки взял:good:

Мошки валят )) У другана в 10-ке мошка 1-на стоит ) в принципе неплохо играет, даже давит::hair:: нормально :biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем привет, дело в следующем: один и моих другов собрался покупать динамик - earthquake dbxi-12d я первый раз слышу о таком :)

Люди добрые отзовитесь)) Может был у кого нить такой дин или кто то, что то слышал про этот динамик поделитесь своим мнением, дайте совет ) соит ли брать ему этот дин или не стоит ... . :)

 

был у товарища такой дин. играл прилично, мощу держал. минус-большой короб получился, щель.

если есть альтернатива- то какая?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...