Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продаю 3-х полоску от P.Audio


Frenky

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi: Вобщем продаю сабж, три полосы.

Такие компоненты а именно:

твиттеры: многим уже наверное известны PHT413. Отличные рупора с мягким звучанием, уши не режет, песка в ушах не наблюдается.

Состояние идеальное, следы крепежа также как и другие дефекты отсутствуют. Свои деньги отыгрывают на ура.

Пробег пара часов от дом ресивера.

 

серединка: малогабаритная серединка с мощным мотором и развитой системой охлаждения. Отличные ширики, долбят уже от 150 Гц и 20 кГц практически ровная полка. Отлично поют и даже панчат:smile: Также подойдёт в систему без мидбаса с твиттером или без - без претензий на громкость и панч. Номинал в руководстве пишут что 60 Ватт но судя по кострукции он на порядок больше. Очень высокая чуйка для своего размера и феррита.

http://www.paudiothailand.com/pdf/products/SN4-60F.pdf

Состояние как и у твиттеров идеальное, пробег даже меньше чем у пищей.

 

мид 6,5" размерный мидбасс отлично в пишется в данную трехполоску или любую двушку без труда. Низкая резонансная частота позволяет ему отыгрывать уже от 60 Гц и легко дотягивает до любых рупорных а тем более и шелковых твиттеров. Также развитая система охлаждения и 1.5" катушка делают свое дело. Высокий линейный ход, номинал 150 Ват, литая корзина. Практически без пробега.

 

Данные компоненты продаю по причине того что машина продана а инсталом заниматся в новую не охота, да и при покупке новой, лишние деньги не помешают.

Ценник за комплект 9 тыр, микро торг. При необходимости могу предоставить доп фото.

 

При покупке деньги на карту сбера и отправка в последующем Автотрейдингом или Деловыми Линиями. Отправка будет настолько быстро насколько это возможно. Все вопросы в ПМ или сразу по телефону.

8127b16e6c63377e28c9f0db3ab9ae9f.png

17424c48e0c9899cd9badc933ef7df28.png

Ссылка на комментарий

появилась некоторая срочность. Сделаю норм скидончик, также если есть интерес есть еще пара мидов чуть б/у.

Рассмотрю продажу поотдельности.

Ссылка на комментарий

могу продать поотдельности

пищи 2500

середины 2500

миды 3000

Сейчас на тачке могу отправить в любой день. АТ, ДЛ и ЖДЭ.

Ссылка на комментарий

Также могу продать ещё пару таких сидов чуть б/у дома.

Ценник за комплект с 1 парой мидов 7500, с двумя парами 10000.

Возможны индивидуальные скидки.

Пишем интересуется, покупаем.

Ссылка на комментарий

Ребят есть некоторая срочность.

Супер предложение с 1 парой мидов цена 7000, с 2мя 9000

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...