Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Ничем не лечится. Диски не юзаю, периодически тож висит, кроме них всё работает-чейнджер, айпод, аукс, бт-хватает. Шнурок этот должен быть родной на магнитоле.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Ничем не лечится. Диски не юзаю, периодически тож висит, кроме них всё работает-чейнджер, айпод, аукс, бт-хватает. Шнурок этот должен быть родной на магнитоле.

Купил магнитолу бу,его не было,думаю купить кабель KCE-422i для айпода,и обрезать часть кабеля,и подключить все напрямую к магнитоле,только вот не знаю распиновку

Ссылка на комментарий
Купил магнитолу бу,его не было,думаю купить кабель KCE-422i для айпода,и обрезать часть кабеля,и подключить все напрямую к магнитоле,только вот не знаю распиновку

 

а для чего его обрезать ? кабель такой у меня есть,если надо. возьми ipod и в путь ! диски забудешь как страшный сон. я взял за 6 с копейками с новья touch 16gb - ни разу не пожалел.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
а для чего его обрезать ? кабель такой у меня есть,если надо. возьми ipod и в путь ! диски забудешь как страшный сон. я взял за 6 с копейками с новья touch 16gb - ни разу не пожалел.

кабель нужен для ipod,возможно ты не понял,нужен сам вход,который на магнитоле,при покупке как то не обратил внимания на него,что его нет,т.к. не нашел такой кабель,то думаю отрезать часть кабеля где находится full speed вход,и подключить его напрямую к магнитоле

Ссылка на комментарий
у тебя full speed с магнитолы отрезан что ли ?
его вообще нету,есть пустые разьемы под него в магнитоле
Ссылка на комментарий

Я посмотрю, если не выкинул- где-то валялся шнурок с штекером (втыкается в разъём на плату). Там 2 выхода-чёрный и как на фото. Сними крышку с магнитолы, посмотри-есть ли разъём впринципе.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Я посмотрю, если не выкинул- где-то валялся шнурок с штекером (втыкается в разъём на плату). Там 2 выхода-чёрный и как на фото. Сними крышку с магнитолы, посмотри-есть ли разъём впринципе.

разьемы все есть,нужен вот такой вот кабель,нашел на одном сайте,только вот доставки в россию нет

iMNnudNCR6ru7K2_i2yrSZrCvI25vgJFLj0pzs9epXSVzTC7McX5RG8ufTYYk852By8BHCJxfqauBqCXxYtybw==?uid=0&filename=_cfimg7584252722093012928.PNG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=4cb1d730e4c95d8d23ef56e77eb5784c&rtimestamp=538afc71&force_default=no

Изменено пользователем enemytw
Ссылка на комментарий
Подскажите, а чем отличаются модели 9887 от 9887R?

 

R-читает русские тэги и местный rds. Больше ничем.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

задам вопрос тут, подскажите у меня такой же аппарат 9887, имеется шнур для айпода, я пробовал подключал айпод все работает, но через него не заряжается, как эта проблема решается? может шнуры отличаются?, может что надо в шнурке переделать? подскажите кто знает?

Ссылка на комментарий
задам вопрос тут, подскажите у меня такой же аппарат 9887, имеется шнур для айпода, я пробовал подключал айпод все работает, но через него не заряжается, как эта проблема решается? может шнуры отличаются?, может что надо в шнурке переделать? подскажите кто знает?

 

Заряжать будет только айфон 2g или первые айподы. Там зарядка 12v, на всех нынешних яблоках-там 5v. Поищи гуглом-видел-делали люди.

Вот ссылка - шнурок уже с переходником http://www.helptbao.com/taobao/view/id/3812907788

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...