Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нет баса в седане, помогите!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите решить проблему!

Имеется старая бэха седан, ГУ- пионер 77, моноблок кекс 600, питалово 4га, минус от акума. Проблема вот в чем:

В багажнике между сабом и салоном стоят стенка железная и ГБО балон. Саб купил alpine 12d2 в коробе(на ФОТО) и подключал, что в 4 ома, что в 1 ом. В машине все трясется, но баса особо и нет, прорезал в стенке железной окно 20х7 см, стало лучше, но не особо, хотя из отверстия дует неслабо.

Кинул саб к другу в лансер седан, шатает также, но баса НАМНОГО больше.

 

Неужели все из-за баллона или у меня просто короб неподходящий? Помогите советом, как решить вопрос, какой саб и какой короб мне подойдут? Спасибо всем, кто откликнулся!

 

 

 

e17f0b040919.jpg

e922ab54bc66.jpg

20b530d01275.jpg

Изменено пользователем denkolomiets
Ссылка на комментарий

Болты пот плоскую отвертку на усе просто секас,а главное очень безопасно! :biggrin:

 

Для достижения хорошего баса в седане,надо максимально объединить багажник и салон,так же рекомендуется направлять порт в крыло.

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если мы говорим только про багажник:

 

В Седане работают два проверенных варианта на повседнев:

1) дин вперед, порт в крыло обычно в левое, короб максимально близко к заднему бамперу и максимально далеко от стенки в которую направлен порт.

2) это дин и порт вперед, в чем тут особенность? Это оформление работает только тогда когда багажник наглухо отделен от салона. Если этого нет работать не будет.

 

Так как у тебя одна рка, делай первый вариант.

 

По фото видно, что порт у тебя зажат.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

Кузов е-28 смотрю:-) :-) :-) (акула) Один у тебя вариант,только ПОЛКА!!!Только фри-эйр!Делай хорошую кребкую полку и монтируй пару двинашек в нее.Самый четкий и музыкальный вариант для твоего кузова е-28!Прислушайся...Была у меня акула,ток этот вариант все исправил.С багажника ничерта не добьешься!а есле и прозаморачиваешься,результатом останешься не доволен...Тряска по кузову будит шиздец,а отдачи в солоне некокой!Полка,ток полка.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий
Если мы говорим только про багажник:

 

В Седане работают два проверенных варианта на повседнев:

1) дин вперед, порт в крыло обычно в левое, короб максимально близко к заднему бамперу и максимально далеко от стенки в которую направлен порт.

2) это дин и порт вперед, в чем тут особенность? Это оформление работает только тогда когда багажник наглухо отделен от салона. Если этого нет работать не будет.

 

Так как у тебя одна рка, делай первый вариант.

 

По фото видно, что порт у тебя зажат.

 

У меня лично в разы лучше когда : дины и порт в номер!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...