Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Kicx PRO 302 в седан


Рекомендуемые сообщения

Машина VW Passat b5 седан, не подскажете по коробу для Kicx PRO 302 от чего отталкиваться?60-65 чистого 200-220 квадратов порт? куда направить дин и порт? Усь: Kicx 1.900. Негры не в приоритете, но и придавить было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Машина VW Passat b5 седан, не подскажете по коробу для Kicx PRO 302 от чего отталкиваться?60-65 чистого 200-220 квадратов порт? куда направить дин и порт? Усь: Kicx 1.900. Негры не в приоритете, но и придавить было бы неплохо.

 

Если негры не в приоритете , то это не тот динамик

Ссылка на комментарий

 

читал эти темы, умею пользоваться поиском, но хотелось бы более конкретных решений хотя бы по машине - как валить будет дин в подлокотник, порт в крыло либо все в номер?

Ссылка на комментарий

мое мнение-я бы сделал дин вверх порт в бок и покрутил бы просто в багажнике, так как 60 литров довольно компактный коробок, который можно сделать прямоугольным кубиком(прмоуголням в плоксости порта) и покрутить в багажнике, попробовать стандартные дин в салон, дин в номер, дин вверх и порт в бок, также можно покрутить как в одно крыло, так и в другое крыло порт и по ощущениям на одной громкости выявить оптимальное положение))))лучше датчик у кого-нибудь на денек стрельнуть и с ним покрутить коробок)))))

Ссылка на комментарий
читал эти темы, умею пользоваться поиском, но хотелось бы более конкретных решений хотя бы по машине - как валить будет дин в подлокотник, порт в крыло либо все в номер?

 

Лично у меня лучше давит динамиком в салон при открытой спинке , в подлокотник не особо давит , а так думаю только эксперименты , машины разные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...