Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Pride - 2115 Black Sound


Рекомендуемые сообщения

В общем ответ всем сразу и сразу новый пост:biggrin:

Мишань, заварит также как у тебя, боевые шрамы нахрен

Распорка вряд ли что то даст. Я честно в ступоре вообще. В общем заварили все трещины и усилили рамку лобового сверху. Пробуем замер.. Частота на 1 гц вверх, рез на 0,2 вниз. Это на верхах пик, пробуем пониже, 36гц и лоб трескается нахрен, цифр нормальных нет. Раньше лоб никогда не трескал, с тут усилили и на тебе. Фото загрузить с телефона не получается, вот ссылка вк

http://vk.com/wall-66219740_4006

Теперь вообще не знаю как быть, один замер = одно стекло, меня такое положение дел не устраивает вовсе..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Sparco52, осталось найти их) резинку кстати все равно под замену тоже)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Тк у Валеры сломался ноут, пишу за него))

Скатались в Пензу на АМТ Евразия. Были рад познакомиться в живую со многими членами тим прайд) Как итог — второе место в классе спл шоу монстр с результатом 155.14 Дб

До АМТ в системе не стояло ни одного предохранителя, для того чтобы набрать 2 балла поставили пред под капотом, который благополучно сгорел во время замера и пред в багажнике

KCch2_DmMds.jpg

GEQQ07b9dLs.jpg

k1qHbtnc7Lo.jpg

Ссылка на комментарий

ЗАмер шел 30 сек,думаю ваш рез был бы меньше, Конкуренты сказали пофиг на ваш перезамер, поэтому оставили)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, конкуренты и 30 сек не продержались, ну это так, к слову) а так, кто ж виноват, что не могли отстроить нормально. Так что думаю продержались бы)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
pobeda, конкуренты и 30 сек не продержались, ну это так, к слову) а так, кто ж виноват, что не могли отстроить нормально. Так что думаю продержались бы)

Ну вообще то конкуренты как раз давились минуту)))) Дело не в настройке датчика а в новой версии ПО спл лаба, баги только всплыли

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, ну я хз в чем там дело было, у меня вообще преды поставленные на площадке вылетели, давил только на банажных аккумах. Продавил бы и минуту, косяк не мой. Конкурентов ты если имел ввиду кадилак, то они молодцы, кто ж спорит) только свыше 160 давить с авто нельзя, на сколько знаю) разница в 5 дб и в 4 разв в бюджете, про время постройки вообще молчу. Так что я как бы и не претендовал на первое место, не знаю, что тебе не нравится)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

я и не сказал что мне что то не нравиться))) но 155 не удержите в таком составе, вангую)))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

pobeda, ну, думай как знаешь) в любом случае на амт в этом сезоне больше не попадем, а на других этапах только 30 сек замер)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ну вообще то конкуренты как раз давились минуту)))) Дело не в настройке датчика а в новой версии ПО спл лаба, баги только всплыли

 

Рома, так это чья вина, что он валил 30 сек???:empathy2: Ты судья не усмотрел просто, что отсчёт идёт 30 сек, а не 60 сек, а сейчас ещё "вангуешь". У парней 155+ стабильно 60 сек - это 100% и тут нечего "ванговать" и "думать" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Рома, так это чья вина, что он валил 30 сек???:empathy2: Ты судья не усмотрел просто, что отсчёт идёт 30 сек, а не 60 сек, а сейчас ещё "вангуешь". У парней 155+ стабильно 60 сек - это 100% и тут нечего "ванговать" и "думать" [emoji3]

Сразу видно что в измерительнои оборудовании ты не шаришь. ...

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Сразу видно что в измерительнои оборудовании ты не шаришь. ...

 

Да не сваливай ты на измерительное оборудование, Ром... Ну и от темы разговора не уходи... То что ты просмотрел время замера, это твоя вина. Валера стоял минут 5-7 перед сценой, пока ты пытался настроить, а в итоге отсчёт 30 сек был.

Ссылка на комментарий
Да не сваливай ты на измерительное оборудование, Ром... Ну и от темы разговора не уходи... То что ты просмотрел время замера, это твоя вина. Валера стоял минут 5-7 перед сценой, пока ты пытался настроить, а в итоге отсчёт 30 сек был.

Я на само устройство и не валю, твой пост очередной раз подтвердил слова мои слова выше. Раз уж тебе так не знакомы эти аппараты, то расскажу, время замера не выставляется в ручную, судья лишь выбирает класс участника, все остальное делает само по, и вот как раз новая версия по, предоставленная создателем и нуждается в доработке

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...