Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Pride - 2115 Black Sound


Рекомендуемые сообщения

1+1. Пару сабов так же либо в 0,25 либо в 1 ом. То на то и выйдет

 

точно) тупанул:biggrin:

Но хрен знает как по факту, я бы попробывал и так и так:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

точно) тупанул:biggrin:

Но хрен знает как по факту, я бы попробывал и так и так:hi:

 

Да там проблема будет в том, что тх точно не синхронизируешь. Срезы, гейн. Все на глаз, что не есть хорошо. Плюсом я пользуюсь регулятором, а тут придется 2 выводить)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Может кому надо 4 s12 , а мы бы просто с другими катушками сабы поставили:biggrin:

Но это так - мысли в слух, скорее всего дальшейшие поиски результатов откладываются на следующий сезон :cray:

Ссылка на комментарий
Может кому надо 4 s12 , а мы бы просто с другими катушками сабы поставили[emoji3]

Но это так - мысли в слух, скорее всего дальшейшие поиски результатов откладываются на следующий сезон :cray:

Чет вы быстро руки опустили, пробуйте всяко разно, рез рядом...

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Может кому надо 4 s12 , а мы бы просто с другими катушками сабы поставили:biggrin:

Но это так - мысли в слух, скорее всего дальшейшие поиски результатов откладываются на следующий сезон :cray:

 

Ну так оно и есть, если мост рубиться в защиту. Или головы менять на 1.4+1.4 чтобы получить 0.7 на мост или усь менять на 1 дикий. Но и с 1 усем валило бодро.

Ссылка на комментарий
Чет вы быстро руки опустили, пробуйте всяко разно, рез рядом...

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

Разве рано, весь сезон копали) так что все изучено давно) да и хочется чего то нового

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Разве рано, весь сезон копали) так что все изучено давно) да и хочется чего то нового

Зато знаете теперь все тонкости) С их учётом в след году точно вальнете[emoji106]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно ничего не писал тут что-то. В общем прайды сняты и висят на продаже, на след год будет новая система, надеюсь всем будет интересно, потому что даже мне интересно:biggrin: по секрету скажу, что в России таких систем еще не было:good: правда если не передумаю)

Сегодня переобулся на зиму, а именно поставил 4 вархеда и повесил на них 8к в 1 ом. Сабики пока разминаются, поэтому не валил. Пока впечатления такие: играет достаточно музыкально, ровно, и что удивительно есть низа. такого неожидал, при настройке 40+. Кстати, забыл сказать, после финальных соревок в Саратове, мой чв больше не чв:biggrin: вырезал всю внутрянку и получился фи с огромным портом. позамеряться со старым железом толком не вышло, но сходу было 156,5 на 48. Хотел понизить настройку, но один сабик купили, поэтому так ничего и не делал. возможно поиграюсь на уралах) как думаете, сколько будет данной связки?

IGaXKcAPt6g.jpg

n7OgDYCqR8E.jpg

jb0uuoyDDOk.jpg

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
150+ точно)

 

Ну на меньше я не рассчитываю даже:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Будет больше, чем на прайдах :biggrin:

 

Разве что запаха:lol:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ну вот и не выдержал, замерил таки уралов. Сначала расскажу о субъективном восприятии. Впечатления о динамиках хорошие, играют ровно и очень музыкально. Поэтому есть как низа, так и верха, несмотря на настройку короба 40++. Собственно результат на фото. Система 4 Ural Grand 2 12" и Pride 8к в 1 ом. НА данном этапе уперся в превышение. Мощу переносят отлично, поиграться и 153 можно будет снять

DcudVcP1lRs.jpg

zQ_0g5gqrSc.jpg

biWxRc7ApJU.jpg

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...