Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите!Магнитола с одним видеовходом для камеры.Хочу поставить расдвоитель тюльпанов)))чтоб две подключить.Включатся будут само сабой не одновременно.Вопрос а если все таки сигнал с одной камеры и сдругой одновременно включить что будет?

Ссылка на комментарий

jo717ny, ничего путного не выйдет. Получится что-то типа селёдки с молоком. Зачем 2камеры? Обычно 1ставят сзади, а спереди и так видно...

RB20

Ссылка на комментарий
правый руль обгонная камера

 

есть некоторые магнитолы с функцией как тебе надо. Но постоянно что ли будет работать? это не айс. Можно как сделать: через реле чтоб в режиме D к примеру и при включении левого поворотника камера включалась

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

две камеры (повторюсь)одновременно не будут включатся.Просто вопрос на случай случайного включения обеих.если ничего не будет просто затупит то ладно если есть варик повреждения чего либо то нужно думать защиту чтоб вместе при всем желании не включать

Ссылка на комментарий
есть некоторые магнитолы с функцией как тебе надо. Но постоянно что ли будет работать? это не айс. Можно как сделать: через реле чтоб в режиме D к примеру и при включении левого поворотника камера включалась
отличная идея тоже думал но с реле слишком сложно хочу проще-выключатель 2 положения вкл выкл,но 4 контакта на выкл одна пара на вкл другая
Ссылка на комментарий

то есть при нажатии выкл замыкаются 2 контакта при нажатии вкл эа размыкается замыкается другая

Ссылка на комментарий
отличная идея тоже думал но с реле слишком сложно хочу проще-выключатель 2 положения вкл выкл,но 4 контакта на выкл одна пара на вкл другая

 

ну можно и так:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Вспомнился триплекс БТР-ий...:biggrin:

Через реле с поворотником-коробкой лучший и простой вариант...в 5и контактах точно не запутаешься.

RB20

Ссылка на комментарий
отличная идея тоже думал но с реле слишком сложно хочу проще-выключатель 2 положения вкл выкл,но 4 контакта на выкл одна пара на вкл другая

...Передняя камера работает напрямую (питание через тумблер "включение камер" к проводу "задний ход" у головы). Задняя запитана от фанаря заднего хода, там же берешь питание для реле(переключение входа с одной камеры на другую!)

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Ладно это все хорошо.Хотелось бы по теме что будет если два сигнала с двух камер встретятся ?коротнет ли ?

Ссылка на комментарий

лажа всмыслепомехи бред в изоброжении?не повлияет ли потом на роботу камер и магнитолы?

Ссылка на комментарий
.Вопрос а если все таки сигнал с одной камеры и сдругой одновременно включить что будет?

 

А если тебе-монтировкой по голове,какой шнурок развяжется?:pardon:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

смешно))но сути не понял.Я элетрик если у нас две фазы встретятся то будет бум либо чтонибуть сгорит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...