Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian challenge - Ижевск - 12 июня 2010


Рекомендуемые сообщения

Женя как и полагается показал свой результат один в один как говорится на 12 СпЛХ , два Хавкера 400 и Стетсом 9КД - 152,8дБ!!!!!!!

Субару Импреза. Молодец, что сказать.::hair::

 

Под капотом - 300-й , в багажнике 400-й Хавкеры :)))))))

 

Сделал 2 попытки , результат повторился в обоих случаях.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ней было 2 сплх122 и стетсом 9

 

Другой там стетсом... ;)

 

Stetsom 14k2d у них :)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
1) Мне было очень смешно, когда я узнал, что у них нет диска с синусом. Некоторые участники тупо давили на музле. 2) Заехала первая машина, а Термлаб не работает. Участники итак переживают, а тут ещё такое. 3) Награждали только 1, 2, 3 места. Смысл ехать на соревы новичку или даже любителю Автозвука, если он даже не получит тупо бумажку????????

 

1)По правилам участник может использовать любой трек. Нет специально определенного соревновательного диска.

2)Ну всяко бывает.

3)Где это видано, чтобы всем спортсменам давали какие-либо "бумажки"? Если ты настоящий спортсмен, то не должен задавать таких вопросов. Если приехал поучаствовать - это уже кайф, при этом выиграл - кайф в двойне. Вот тут тебе и кубки и бумажки.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вернулись из Ижевска в 7 утра. Дорога - очень гавнистая местами. Особенно участок в 150 км от Ижевска. Но подвеска справилась со всеми тяготами бездорожья. В целов соревнования очень понравились. Порадовали конкурсы от организатором мероприятия. Кортинг (детишки отжигали очень славно, взрослые не отставали), мытье машин в бикини :good:. А еще в Ижевске очень много красивых девушек!!! Прям приятно было на площадке находиться. Погода тоже не подвела, хотя моментами был очень жарко из-за отсутствия ветра.

 

 

1) Мне было очень смешно, когда я узнал, что у них нет диска с синусом. Некоторые участники тупо давили на музле.

Я думаю, что если бы участники читали правила проведения соревнований, то были бы в курсе, что все классы в давлении могут использовать при замере синус, кроме категории "Шоу", где давят с открытыми дверям. Да и сам подумай, ты готовишь машину к соревнованиям, пилишь ящик и настраиваешь порт на определенную частоту которую только ты знаешь. Я думаю не сложно записать нужную частоту на компакт или флешку и приехать с ней.

 

3) Награждали только 1, 2, 3 места. Смысл ехать на соревы новичку или даже любителю Автозвука, если он даже не получит тупо бумажку????????

Это просто вызвало улыбку. Вроде на всех соревнованиях призовыми считаются первые 3 места. А новичку есть смысл ехать чтобы понять свой уровень относительно других участников и потом уже улучшать свою систему. Про бумажку вообще без комментариев. Какую бумажку должен получить участник? Что он приехал на площадку? Для этого можно забрать протокол по окончанию соревнований.

 

P.S. Вообщем соревнования прошли на позитиве. Женя молорик, как всегда впрочем. А вот фиеста может больший рез показать, надо поработать только на системкой.

Чуть позже будут фотки.

Изменено пользователем Boxter
Ссылка на комментарий

В том году на IASCA приезжали люди, которые даже не знали, Что такое синус. А про наличие диска вообще молчу

Ссылка на комментарий

Возьмем ту же аяску. Награждают кубками и 'нормальными' подарками первые три места, а остальным вручают дипломы. Я считаю, что это правильно.

Ссылка на комментарий

Вот и новости об обстреле поста ДПС и взрыве их машины на границе Пермского края и Свердловской области , об которых я рассказывал на площадке , многие мне не поверили , но факт есть факт , мы едем на соревнования, а вокруг нас стреляют:

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-328381.html - На трассе Пермь-Екатеринбург взорван автомобиль ДПС

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-328387.html - Эхо приморских событий на Урале: подробности расстрела поста ДПС

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-328390.html - Объявлено вознаграждение за информацию о преступниках, напавших на пост ДПС

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

А теперь про формат АМТ - 1) Мне было очень смешно, когда я узнал, что у них нет диска с синусом. Некоторые участники тупо давили на музле. 2) Заехала первая машина, а Термлаб не работает. Участники итак переживают, а тут ещё такое. 3) Награждали только 1, 2, 3 места. Смысл ехать на соревы новичку или даже любителю Автозвука, если он даже не получит тупо бумажку???????? Непонимаю этого. В целом, соревнования прошли неплохо. Фото постараюсь выложить завтра.

 

to S!mon:

 

Объясняю про формат АМТ: 1. Материал для замера выбирается на усмотрение участника (кроме класса Шоу). Судьи не предоставляют диски для участников, об этом объявил даже ведущий со сцены. Если вам нужен диск с синусом, приезжайте в Пермь -мы Вам подарим.

2. Термлаб был исправен, кто-то случайно выдернул вилку удлинителя где сидел звукорежиссёр. Разобрались минуты за 3. (Камешек в огород организатора).

3. Практика вручения дипломов всем участником класса применяется только на финалах. Приезжайте на финал 21 августа участником и получите диплом в любом случае, а "бумажку" поищите сами.

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
3) Награждали только 1, 2, 3 места. Смысл ехать на соревы новичку или даже любителю Автозвука, если он даже не получит тупо бумажку???????? Непонимаю этого.

 

Возьмем ту же аяску. Награждают кубками и 'нормальными' подарками первые три места, а остальным вручают дипломы. Я считаю, что это правильно.

 

Как у вас всё плохо ... :mocking:

У нас, соревнования вообще проводятся 1-2 раза в году, и на прошедших

ВООБЩЕ КУБКИ ВРУЧАЛИ ТОЛЬКО 1ым местам !

2ым и 3им только реально ленонадные призы ... Мне опять идти стреляться? Мне идти спрашивать у них DD z за второе место??? Наши чуваки вообще рады, что хоть чтото проводится, и НЕКТО не ныл ! У нас не девок нет, нечего ... Всё проводится гораздо скромней, и повторю - некто не плакал:wink:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Под капотом - 300-й , в багажнике 400-й Хавкеры :)))))))

 

Сделал 2 попытки , результат повторился в обоих случаях.

 

А пробовали дуть с одним 300йм как в стриит А ? Сколько примерно может быть тогда? Саб мотаный? В 1 ом всё было?

А результат сильный! Респект !:good::drinks:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Возьмем ту же аяску. Награждают кубками и 'нормальными' подарками первые три места, а остальным вручают дипломы. Я считаю, что это правильно.

 

диплом на память могли бы дать, стоит он меньше чем взяли за участие, мне как первый раз былоб очень приятно знать что я достиг и куда стремится

Ссылка на комментарий
диплом на память могли бы дать, стоит он меньше чем взяли за участие, мне как первый раз былоб очень приятно знать что я достиг и куда стремится

 

В Ижевске организатор уменьшил стоимость участия, обьяснив это недовольством некоторых участников. Чего вы достигли и к чему стремиться указано не в дипломе, а в результатах класса и рейтинге участников, которые публикуются на сайте АМТ.

Ссылка на комментарий
А пробовали дуть с одним 300йм как в стриит А ?

Сколько примерно может быть тогда?

Саб мотаный? В 1 ом всё было?

А результат сильный! Респект !:good::drinks:

 

1) С одним акб не дул на полную не разу , поэтому рез не знаю , дул просто для сравнения результатов , делая какие то манипуляции в машине.

 

2) 150+

 

3) Не мотанный.

 

4) Подключено в 1ом , импеданс 1.6 ом.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...