Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AMT Russian challenge - Ижевск - 12 июня 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извеняюсь за телефонное качество, но блин фотоаппарат взял без батареек..:mad1:

Вот несколько фототк общим планом, .. НА данный момент надвигаются тучи, может будет дождь ..

По результатам не запомнил кто сколько...

Красная субару Сатанчика - за 150:biggrin:

:hi:

ST18

Ссылка на комментарий
Извеняюсь за телефонное качество, но блин фотоаппарат взял без батареек..:mad1:

Вот несколько фототк общим планом, .. НА данный момент надвигаются тучи, может будет дождь ..

По результатам не запомнил кто сколько...

Красная субару Сатанчика - за 150:biggrin:

 

Женя как и полагается показал свой результат один в один как говорится на 12 СпЛХ , два Хавкера 400 и Стетсом 9КД - 152,8дБ!!!!!!!

Субюару Импреза. Молодец, что сказать.::hair::

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Только соревы кончились. Фото и всё остальное завтра. Женя 152,8. Это макс рез. 151,2 на оке. 148,4 Роман.

Ссылка на комментарий
Только соревы кончились. Фото и всё остальное завтра. Женя 152,8. Это макс рез. 151,2 на оке. 148,4 Роман.

 

Ока 151,2 это та которая на 14" дисках?

Ссылка на комментарий
Другой там стетсом... ;)

Какой?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вопрос к OKUROK:на 1-й фотке на дальнем плане два катера стоят,они тоже участвовали или так для рекламы?:biggrin:

99-DLS A2,A2,A3,A6-NOX20,AV3.0,AV6.5,AS-HX12-SQ

Ссылка на комментарий

ОГа.. они в классе "отечественый тюнинг".. Типа - что можно сделать из утилизируемой авто.. :)))))

:hi:

ST18

Ссылка на комментарий

всё прошло не плохо но... каждому участнику даётся "ДВЕ ПОПЫТКИ ДЛЯ ПОКАЗАНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА".... а двенашка DD была на замере три раза и это я считаю не справедливо... зачем вообще нужны правила???:mad1:

Ссылка на комментарий

Ну вот, прошли долгожданные соревнования. Очень рад общению с ребятами с Бас Клуба - Сатанчику и D-SOUND. Машин было в принципе не мало, но и немного. Сатанчик конечно "монстр". Результат очень и очень порадовал. Понравилась Фиеста с Екатеринбурга. Железо у них реальное. GZ 18ка и JBL 6000ый. А теперь про формат АМТ - 1) Мне было очень смешно, когда я узнал, что у них нет диска с синусом. Некоторые участники тупо давили на музле. 2) Заехала первая машина, а Термлаб не работает. Участники итак переживают, а тут ещё такое. 3) Награждали только 1, 2, 3 места. Смысл ехать на соревы новичку или даже любителю Автозвука, если он даже не получит тупо бумажку???????? Непонимаю этого. В целом, соревнования прошли неплохо. Фото постараюсь выложить завтра.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...