Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать короб под Dragster DWE-126


Рекомендуемые сообщения

Можешь видео заснять как он при 25 Гц машину рвет? :sarcastic:

Что на седлушках перевертается? И бумажку в фазик, для эффектности.

Ждемс ::hair::. :pics: и видео

---

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

видио пытался снять-но телефон не передает всей реальности. Прикалол пацанам на работе-смотри на крышку- ох.....ть:sarcastic: и этим все сказанно:smile:

Ссылка на комментарий
видио пытался снять-но телефон не передает всей реальности. Прикалол пацанам на работе-смотри на крышку- ох.....ть:sarcastic: и этим все сказанно:smile:

 

Фотку в машине сделай. Интересно как он там.

---

Ссылка на комментарий

а что по фото увидишь?? Разве что дура на весь багажник:wacko2: можно было конечно еще больше короб замутить, но у меня фальш панель в которой уселки.

Ссылка на комментарий

VitaliyHTC посьба к тебе-можешь в проге график сделать для моего коробка с настройкой 25 Гц, 28 Гц(уже есть), 33 гц, 38 гц, 45 гц. :smile:

Ссылка на комментарий

Обрезал фазик на 15 см-настройка ушла всего лишь на 2 Гц. Теперь 27 Гц. разницу никакой не заметил. Пилим дальше.........:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Обрезал фазик на 15 см-настройка ушла всего лишь на 2 Гц. Теперь 27 Гц. разницу никакой не заметил. Пилим дальше.........:sarcastic:

 

:greeting:

:nea:Подожди пожалуйста до завтра. Завтра до обеда (по Киевскому времени) сделаю. Щас сваливаю по делам...:pardon:

---

Ссылка на комментарий

cd73f88d0754t.jpg

:smile:

Себе тож взял :dance::dance2:

a55367a69dd6t.jpg

 

Щас у тебя настройка 27герц как на низких частотах гоняет? (шевелит воздух, ...)

Хочу себе сделать сабик низко настроеный :shout:::hair::.

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

мужики извините за оффтоп а вы учитываете те нюансы что когда поднимаеш настройку порт ведь укорачивается соотвественно растет чистый объем?:smile:а там уже настройка меняется чуток иначе...

или я неверно рассуждаю:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
cd73f88d0754t.jpg

:smile:

Себе тож взял :dance::dance2:

a55367a69dd6t.jpg

 

Щас у тебя настройка 27герц как на низких частотах гоняет? (шевелит воздух, ...)

Хочу себе сделать сабик низко настроеный :shout:::hair::.

 

ну ты жжжешь:sarcastic:взял такой же:wacko2: воздух ппц шевелит. БАгажник рвет, двери заднии туды сюды шатает:biggrin: долго если слушать аж подташнивает:wacko2: но эт мож с непревычки:sarcastic:

 

Разницу не уловил между 25 и 27 Гц.

 

Че то рисунки разные получились. Даже если сравнивать настройку на 28 Гц . раньше ты другую выкладывал.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
мужики извините за оффтоп а вы учитываете те нюансы что когда поднимаеш настройку порт ведь укорачивается соотвественно растет чистый объем?:smile:а там уже настройка меняется чуток иначе...

или я неверно рассуждаю:smile:

 

да есть такое-но я думаю что это не значительно. ТАк же как и скругление порта. :smile:

Ссылка на комментарий
да есть такое-но я думаю что это не значительно. ТАк же как и скругление порта. :smile:

 

ну хз...я када под Рку ящик считал там 50 л.порт довольно высокий ( по высоте 40 см) так что его укорачиваеш там прилично добавлялось...и разница уходила 1-2гц

 

P.S. считать оч точно ящики эт мастерство:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну ты жжжешь:sarcastic:взял такой же:wacko2: воздух ппц шевелит. БАгажник рвет, двери заднии туды сюды шатает:biggrin: долго если слушать аж подташнивает:wacko2: но эт мож с непревычки:sarcastic:

 

Разницу не уловил между 25 и 27 Гц.

 

Че то рисунки разные получились. Даже если сравнивать настройку на 28 Гц . раньше ты другую выкладывал.:scratch_one-s_head:

:good:::hair::

Все также.:scratch_one-s_head: Просто тогда на графике были как просто, так и з подемом 12дб\окт от 50 герц.

 

Щас графики без подема 12дб.:smile:

---

Ссылка на комментарий

я обрезал порт на 15 см и частота сдвинулась всего лишь на 2 Гц, если я уменьшу объем коробка на тот объем который добавился при отрезании 15 см порта, частота поднимится???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...