Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

иволги 15с х2 или мошкара ??


Рекомендуемые сообщения

что взять? две иволги 15с или мошкару 12 тоже две ! конечно же площадь решает но ведь в каких то местах пораметры у мошкары полудше ! слушаю всякое , но большенство нигеров! есть у меня щас мошка но что то она меня как то не удивила ,не чем, резонанска большая, дин дубовый ! иволга вроде мягче !:nea: и усь сенсей 1000.1 !

Ссылка на комментарий
Даже 10 дюймовая мошка переиграет иволку 15

 

насчет 10 ки наврятли , но 12 точно

::bb::

Ссылка на комментарий

1 мошка переиграет 2 иволги, причем обе будут в 2 ома, это я вам как обладатель практически всех сабов, в том числе 2 иволг 15с и сейчас 4 мошек 12

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Мистери-это шлак!хоть 10 их поставь....Мое мнение такое о этих мошках чи камарах,чи как вы их там кличите незнаю:biggrin:Не в обиду конечно сказанно,может кому и нравится.Ну я не знаю может добавить чутка денег и взять хотябы орисы amw1244!?Кто что скажет?мо12 стоит 3400 а орис 4100.Обе головки дубовые конечно,но втаря по мягче звучит по интереснее,да и собран неплохо...Ну а по поводу иволг 15 на басс клубе инфы достаточно:-) Сам заморачивался с ними в прошлом году,тож с двумя 15-ми.Нормальные дины,дешево и сердито.Короб 170 чистого был,остальные параметры не помню к сожалению((надо поискать!Отпишусь есле че.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий
что взять? две иволги 15с или мошкару 12 тоже две ! конечно же площадь решает но ведь в каких то местах пораметры у мошкары полудше ! слушаю всякое , но большенство нигеров! есть у меня щас мошка но что то она меня как то не удивила ,не чем, резонанска большая, дин дубовый ! иволга вроде мягче !:nea: и усь сенсей 1000.1 !

 

Конечно мошки, тем более под низы. иволги только клуб, дабстеп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...