Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят, не пинайте сразу :-D Вопрос про PIONEER TS-W304R


Рекомендуемые сообщения

В общем суть вот в чём: пробовал тип оформления щелевой ФИ - нууу, нормально )) Пробовал ЧВ - я бы сказал - больше разочаровал. Да, всё трясет, да, ветер гоняет, да, низы играет. Но! После него захотелось просто качественного баса. Вот решил глянуть в сторону ЗЯ. Пока искал в планы какую нибудь подходящую головку (на будущее, пока что планирую купить авто, а потом только звук в нем делать), в общем наткнулся на сей пион - PIONEER TS-W304R. Естественно, что пионер г.... но я знаю. Но тут привлекла цена - 1499 р. И у меня возникла мысль, может быть стоит взять его, попробовать в ЗЯ, чисто ради эксперимента? Что скажете, стоит? Или всё же ну его нахрен? :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хз как удалить тему, перенес ее в раздел "Сабвуферы". Простите, не там создал:blush:

Изменено пользователем Jony_DONZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если будешь громко и долго слушать этот саб - 99% сгорит в первые же несколько дней. этот динамик подойдет в лучшем сулчае просто для разгрузки фронта от низких частот и легкой подзвучки

Ссылка на комментарий

и только ради этого ты создал 2 темы? да на эти полтора рубля лучше голодающую бабульку какую накорми как следует.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо за ответы! )) Тогда еще вопросик, какой динамик+усилитель присмотреть для хорошего звучания. Думаю делать ЗЯ. Повторюсь, для хорошего звучания :) А не для офигенной давки или для супер-качественного звучания. Все деньги пойдут на покупку авто, но и на музыку что нибудь оставлю, соответственно конкретного бюджета нет, но много тратиться не хотелось бы. Пока присматриваюсь к уралу as-d 12.3 + кикс кап 29.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:rofl2:

и только ради этого ты создал 2 темы? да на эти полтора рубля лучше голодающую бабульку какую накорми как следует.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...