Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

низкий повседнев приорик седан на паре AQ415.


Рекомендуемые сообщения

есть где почитать и посмотреть твою тему про авто???какие трудности были при установке?как ремень себя чувствует?

 

Топик инсталяции есть, но я ленюсь его полностью закончить.

Ставил генератор не я сам, а знакомый работающий в автосервисе.

Особых креплений он не изготавливал, удалось поставить с разного рода подставками и шайбами. Вроде как низ нормально встает, и подгонять такм образом надо только под верхнее крепление генератора.

В течении часов 4-5 сделал. Раз пять говорит только ставил и снимал при подгонке.

Шкив пришлось от стокового вазовского гены ставить, так как он выступает чуть больше чем впс-овский и с ним линейность шкивоф была наилучшей. Он чуть больше и поэтому на холостых не хватает немного мощности от гены. Планирую выточить шкив диаметром как впс-овский, но с посадочным как у вазовского.

 

Стоит гена уже месяцев 10, все отлично.

Ремень все тот-же первый, правда в сырую погоду хорошо просвистывает. Вместе с заменой шкива нужно будет ролик натяжной попробовать заменить на прижимной, чтобы не наружу ремень вытягивал, а во внутрь.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Топик инсталяции есть, но я ленюсь его полностью закончить.

Ставил генератор не я сам, а знакомый работающий в автосервисе.

Особых креплений он не изготавливал, удалось поставить с разного рода подставками и шайбами. Вроде как низ нормально встает, и подгонять такм образом надо только под верхнее крепление генератора.

В течении часов 4-5 сделал. Раз пять говорит только ставил и снимал при подгонке.

Шкив пришлось от стокового вазовского гены ставить, так как он выступает чуть больше чем впс-овский и с ним линейность шкивоф была наилучшей. Он чуть больше и поэтому на холостых не хватает немного мощности от гены. Планирую выточить шкив диаметром как впс-овский, но с посадочным как у вазовского.

 

Стоит гена уже месяцев 10, все отлично.

Ремень все тот-же первый, правда в сырую погоду хорошо просвистывает. Вместе с заменой шкива нужно будет ролик натяжной попробовать заменить на прижимной, чтобы не наружу ремень вытягивал, а во внутрь.

 

очень хорошая,инфа,ток не мерил???или какой просад и система?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ток не мерял, но просадов на оборотах практически нет (система в подписи). Сила в нем ощущается немалая после стокового гены.

По пятибальной системе гене ставлю твердую 5.

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий
Ток не мерял, но просадов на оборотах практически нет (система в подписи). Сила в нем ощущается немалая после стокового гены.

По пятибальной системе гене ставлю твердую 5.

 

ты гену нового брал???если да то какая комплектация(лист замера,фишка,коробка и тд) ???сегодня ездил в экзист, 8292N есть у них но неизвестно какой модификации сроки поставки 2 дня ,8292N-253A нету не под заказ ,ни в наличии у поставщика,вот хочу заказать,как придет его обсмотреть но надо знать какая комплектация и как отличить 140-220 и 250 амперные гены...

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Здесь не подскажу, давно это было.

Даже не помню были ли бумаги какие-то.

Коробка тоже не помню какая была.

Фишки не было, помню что докупал в магазине у нас.

 

Брал новым у человека который здесь ими торговал (15 рублей цена)

Задай ему эти вопросы, может подскажет

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=68863

Изменено пользователем Dm-44

DD: SS4a+S4b+W10+2*M8+2*B1 ; M3b+2*SQ3.112

Ссылка на комментарий

romzesko?z=photo52897478_339734117%2Fphotos52897478

http://vk.com/romzesko?z=photo52897478_339734157%2Fphotos52897478

новый нештячок к сезону

Изменено пользователем Ромашич 152
не откр фото на странице

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...